Плагин для скачивания логотипов (1 Viewer)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,856
    6,708
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    По-моему, зря затеяли эту возню с логотипами: экономия на дублях - копеечная, переименовать логотипы под себя и добавить работа плёвая, поэтому и дубли, по большому счету, не нужны. Плагин будет полезен полным чайникам, которых среди пользователей МР я не встречал.
    Мне сложно переименовать более 100 картинок под названия каналов ... проще или скачал положил, или автомат ...

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,856
    6,708
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Вот такой вот бред
    Не выйдет :( нет привязки и однозначности, потому как:
    <Item Name="24 Техно">
    <Item Name="24 Техно ">
    <Item Name="24Techno">
    это 3 разных канала, и если чисто в теории можно будет определить что "24 Техно" и "24 Техно " это одно и тоже, то вот с третьим вариантом все плохо, а если посчитать что может быть и "24Техно" и "24Техно " и "24-Техно" и "24-Техно " то вообще ...

т.е. единовременно свести все в единый файл в целом возможно т.е. слить TestIndex1.xml и TestIndex.xml но все равно надо будет допиливать напильником и ручками править ...

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,393
    1,170
    Germany, Mayence
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    все равно надо будет допиливать напильником и ручками править ..
    первый раз без ручек никак. один раз допилим, потом - только изменения.

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,856
    6,708
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Ну слить TestIndex1.xml и TestIndex.xml я могу попробовать ... но как по мне надо что то другое думать, как убрать как можно больше ручного труда ... по идее надо брать самый полный XML и в него добавлять недостающее, ну и <Item Name="Empty"> это можно считать мусором т.к. это только руками :([DOUBLEPOST=1363863402][/DOUBLEPOST]Нет тут у меня ТВ сервера, как хранит он свои настройки?

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,856
    6,708
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Хмммм, а экспортит в TestIndex.xml или в каком то другом формате?

starkun

Portal Member
    May 17, 2010
    7
    0
    Вот мои Логотипы уже обновлены!!! надеюсь теперь они вам помогут! в основном делалось для dvbviewer. Просто удалите после канала (rus) и должно хорошо стать для MP!

Стиль модерн!!!

Last edited:

starkun

Portal Member
    May 17, 2010
    7
    0
    ох, ну вы блин и задумали.... Иконки каналов в инете дофига,сам находил много вариантов, но для своего HTPC переделываю сам!!!! Что и вам советую!

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,393
    1,170
    Germany, Mayence
    Country flag
    сам находил много вариантов, но для своего HTPC переделываю сам
    вот для этого и задумали - чтобы каждый не искал, не переделывал... Это же кучу времени потратить надо, найти все в нормальном формате/разрешении/прозрачности, потом придумать свой стиль, и под него каждый логотип подгонять. А если нет у человека дизайнерских способностей?
    а у нас задумано как: логотипы ищутся и обрабатываются 1 раз, потом заливаются на сервер. Будет несколько вариантов дизайна, плюс - возможность свой совственный дизайн локально сделать и на его основе сгеренить все нужные для этого человека (точнее, для тех каналов, которые этот человек смотрит) логотипы. Выгода - многим.

Что и вам советую!
    советы быть эгоистом можете при себе оставить (n)

starkun

Portal Member
    May 17, 2010
    7
    0
    Что и вам советую!
    советы быть эгоистом можете при себе оставить (n)[/quote]

Я не советую быть эгоистом...я свои выложил в темке про ЭПГ ? а также дал ссылки на источник!
    Потому что знаю как это тяжко, но зато какое удовольствие когда смотришь в свой HTPC на линейку и там красивые логотипчики....;)

Last edited:

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom