Плагин для скачивания логотипов (1 Viewer)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    Я немного нагов..кодил скриптов для преобразования форматов, но не до конца
    Я в Си-шарпе не силен, но выглядит хорошо, немного упростить ее и все, берем из TestIndex1.xml все поля, и по имени <Item Name="21+"> убирая все пробелы, знаки -, и может быть + а так же думаю все что в (), и по этому значению ищем в TestIndex.xml канал по <Item Name="21+ "> убирая тоже самое, и если находим то забирает имя файла и пишем в TestIndex1.xml и все, больше тут ничего не сделать, код у Вас готов на 90% подправить я его не смогу (т.к. надо ставить студию и т.д. и т.п.) писать с нуля не вижу смысла, но если надо, нарисую за примерно недельку т.к. свободного времени маловато.
    Да, я тоже чувствую, что там совсем немного осталось. Последний рывок буквально.
    Да, я тоже чувствую, что там совсем немного осталось. Последний рывок буквально.[/quote]
    Глянул, в целом если кто шарит в XSL то можно на нем сценарий написать и смержить эти два файлика :)
    Xpath только знаю. Поможет?

Last edited:

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Xpath только знаю. Поможет?
    А шо это ? :D
    В википедии написано, что это часть XSL.
    Да ладно, попробую шарпом скрестить, но возможно потребуется после этого помощь в ручном заполнении файлов :(

balex

Portal Pro
    June 25, 2009
    60
    18
    Belarus Belarus
    Идея отличная на будущее. Я понимаю, что это позволит потом автоматизировать логотипы при добавлении новых каналов. Наверняка, уже кто-то переименовал логотипы для 36Е. Для особо нетерпеливых, выложите, пожалуйста, архив логотипов с нормальными именами на текущий момент?
    Выложил тут. Для моего списка все логотипы. Сканировал каналы 2013.03.08. Удалял дубликаты у Триколора, поэтому для некоторых трико-каналов логотипы нужно будет переименовывать дополнительно.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Вообщем,индекс файл смерджил, последнюю версию выложил в репозитории http://mediaportal-russian-logos.googlecode.com/svn/trunk/LogoMapping.xml
    Плагин работает, логотипы качает, применяет к ним темы, только пока падает, если логотип с нужным названием не найден в онлайн, а это пока часто,т.к. выложил я примерно половину из имеющихся логотипов. Надо их оквадратить и отресайзить - дело техники.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Первая преальфа готова. :)
    Пока работает только с DefaultWide, т.к. лень было сделать нормальный скин-файл для Титана.
    Известные баги:
    - почему-то лично у меня независимо от выбранного дизайна в плагине отображается только классик, хотя локально генерируются файлы с нужным дизайном

Last edited:

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,856
    6,708
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    почему-то лично у меня независимо от выбранного дизайна в плагине отображается только классик, хотя локально генерируются файлы с нужным дизайном
    Похоже так работает Скин, надо кеш чистить и перезапустить, а то видать он кеширует по тегу в скине и особо не проверяет как оно там, менялся ли пусть или сама картинка ...

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Ну я не знаю. Лист обнуляется, элементы заново создаются, иконки каждый раз заново присваиваются. :(

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,856
    6,708
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Надо смотреть, как там с кешем, может как то кеширование отключить ...

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom