Подключение стороннего хранилища файлов. (1 Viewer)

Nakr54

New Member
September 10, 2009
24
0
По поводу подключения сторонних дисков пообщался с программерами-сказали треба в исходники лезть.В общем хочу сказать что я в этом деле новичок,но даже как то не верится,что никого это дело не интересует.Все-ж порталу уже не первый год,а вопрос сам на язык просится.Это-ж не плагин какой заумный.

Nakr54

New Member
September 10, 2009
24
0
Возвращаясь к теме.Прописал в портале доп. буквы дисков.Запускаю портал,подключаю внешний диск портал показывает пустой прописанный диск и отдельно вновь подключенный.Может кто-то все-же даст вразумительный ответ(прошу не посылать к оригинальным ОС) как исправить данный косяк.Или может модераторы помогут отправить запрос к разработчикам.

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Russian Federation Russian Federation
портал показывает пустой прописанный диск и отдельно вновь подключенный
С разными буквами?
как исправить данный косяк
Вот если найду внешний юсб винт, скажу в чем косяк :)

Nakr54

New Member
September 10, 2009
24
0
Извините за флейм,а как вы обходитесь без ЮСБ-диска в сегодняшнем мире?Как вы переносите файло в размере 8-25Гб.У меня их 4 штуки,и библиотека фильмов около 6000.Как-же без дисков.И у друзей по 2-3 диска и с этим багом портал сразу становится баловством а не продуктом.

AltaRa

Portal Pro
November 20, 2008
225
8
Ireland
Nakr54 said:
Извините за флейм,а как вы обходитесь без ЮСБ-диска в сегодняшнем мире?Как вы переносите файло в размере 8-25Гб.У меня их 4 штуки,и библиотека фильмов около 6000.Как-же без дисков.И у друзей по 2-3 диска и с этим багом портал сразу становится баловством а не продуктом.
1. споры по поводу продукта, типа хороший он или плохой, сюда
2. по поводу внешних дисков, разбирайтесь с конфой винды, или скорей с форматом диска (как размечен диск кстати?) у меня несколько дисков юсбовых и все нормально видит
3. и наконец оперсорс продукт, есть опенсорс так что ковыряемся ищем, тестим, экспериментируем, и главное читаем мануалы прежде чем задавать вопросы!

Nakr54

New Member
September 10, 2009
24
0
AltaRa Да в общем у меня тоже видит при условии установки буквы диска ровно такой-же как и буквы присвоенной Виндой.В противном случае при перезагрузке портала диск пропадает.Портал при запуске не сканирует систему на предмет подключенных устройств а тупо берет из настроек.Т.е. в случае стороннего диска неоходимо вначале определить из системы букву диска потом прописать в конфигураторе и только потом пользоваться.Согласитесь-неудобно.
А диски все размечены NTFS,только один разбит на два FAT32 и NTFS.Это для подключения к ДВД-проигрыв.

AltaRa

Portal Pro
November 20, 2008
225
8
Ireland
ну не знаю у меня все винты присвоены жёстко, один раз настроил и все, и потом скок хош перетыкай

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom