Подключение стороннего хранилища файлов. | Page 2

Discussion in 'Общий форум' started by Nakr54, September 11, 2009.

1. Nakr54

Nakr54 New Member

Ratings:
    +0 / 0
    По поводу подключения сторонних дисков пообщался с программерами-сказали треба в исходники лезть.В общем хочу сказать что я в этом деле новичок,но даже как то не верится,что никого это дело не интересует.Все-ж порталу уже не первый год,а вопрос сам на язык просится.Это-ж не плагин какой заумный.

2. Google AdSense Guest Advertisement

to hide all adverts.
  3. Nakr54

Nakr54 New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Возвращаясь к теме.Прописал в портале доп. буквы дисков.Запускаю портал,подключаю внешний диск портал показывает пустой прописанный диск и отдельно вновь подключенный.Может кто-то все-же даст вразумительный ответ(прошу не посылать к оригинальным ОС) как исправить данный косяк.Или может модераторы помогут отправить запрос к разработчикам.

4. kerber

kerber Portal Pro

Ratings:
    +17 / 0
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    С разными буквами?
    Вот если найду внешний юсб винт, скажу в чем косяк :)

5. Nakr54

Nakr54 New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Извините за флейм,а как вы обходитесь без ЮСБ-диска в сегодняшнем мире?Как вы переносите файло в размере 8-25Гб.У меня их 4 штуки,и библиотека фильмов около 6000.Как-же без дисков.И у друзей по 2-3 диска и с этим багом портал сразу становится баловством а не продуктом.

6. AltaRa

AltaRa Portal Pro

Ratings:
    +16 / 0
    Home Country:
    1. споры по поводу продукта, типа хороший он или плохой, сюда
    2. по поводу внешних дисков, разбирайтесь с конфой винды, или скорей с форматом диска (как размечен диск кстати?) у меня несколько дисков юсбовых и все нормально видит
    3. и наконец оперсорс продукт, есть опенсорс так что ковыряемся ищем, тестим, экспериментируем, и главное читаем мануалы прежде чем задавать вопросы!

7. Nakr54

Nakr54 New Member

Ratings:
    +0 / 0
    AltaRa Да в общем у меня тоже видит при условии установки буквы диска ровно такой-же как и буквы присвоенной Виндой.В противном случае при перезагрузке портала диск пропадает.Портал при запуске не сканирует систему на предмет подключенных устройств а тупо берет из настроек.Т.е. в случае стороннего диска неоходимо вначале определить из системы букву диска потом прописать в конфигураторе и только потом пользоваться.Согласитесь-неудобно.
    А диски все размечены NTFS,только один разбит на два FAT32 и NTFS.Это для подключения к ДВД-проигрыв.

8. AltaRa

AltaRa Portal Pro

Ratings:
    +16 / 0
    Home Country:
    ну не знаю у меня все винты присвоены жёстко, один раз настроил и все, и потом скок хош перетыкай

Loading...

Users Viewing Thread (Users: 0, Guests: 0)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice
  • About The Project

The vision of the MediaPortal project is to create a free open source media centre application, which supports all advanced media centre functions, and is accessible to all Windows users.

In reaching this goal we are working every day to make sure our software is one of the best.

• Support MediaPortal!

The team works very hard to make sure the community is running the best HTPC-software. We give away MediaPortal for free but hosting and software is not for us.

Care to support our work with a few bucks? We'd really appreciate it!