подскажите визуализации (1 Viewer)

JunglBell

New Member
November 21, 2008
60
1
на форуме нашел только вопрос как некий милкдроп прикрутить к МП,по ссылке скачал но не понял что с ним делать  :-[
Какие вообще есть визуалки под мп и если можно как прикручивать.

drinkens

New Member
June 30, 2009
75
0
По моему milkdrop 2, самая лучшая визуализация, есть еще R4, но не смог ее прикрутить. Чтобы прикрутить милкдроп надо файл NSCRT.dll  скопировать в корень портала, а остальные файлы в musicplayer/plugins/visualisation/winamp (сейчас портала нет могу ошибиться в порядке папок), потом заходите в настройки портала, на вкладку музыка, там ищите подраздел visualisation, в нем выбираете нужный плагин. 

Визуализации еще подходят от AIMPA, Winampa (milkdrop 2 оттуда), wmp.

JunglBell

New Member
November 21, 2008
60
1
drinkens ,большое спасибо,все настроил,просто не правильно распаковывал,щас все сделал ручками.

drinkens

New Member
June 30, 2009
75
0
JunglBell, лучше всего скачать самую последнюю версию винампа и оттуда дернуть milkdrop2, она постоянно обновляется в версии 5.56 уже 2.1!

drinkens

New Member
June 30, 2009
75
0
Актуальный вопрос как прикрутить milkdrop 2.2 от последнего винампа. 

ve51

Portal Member
February 24, 2010
48
9
Country flag
Похоже, что никак (несовместимы). Версия 2.1 работает

Уже давольно давно у меня перестала запускаться визуализация на полный экран с пульта (если кликнуть мышкой по окошку визуализации, то разворачивается). Я грешу на изменение в МР, у кого-нибудь работает?

March 7, 2009
426
2
у меня работает. да сообственно и не переставало по кнопке с пульта разворачиваться. Портал сейчас стоит 1.1  RC

Terrible

Portal Pro
March 8, 2009
54
1
Russian Federation Russian Federation
А про какую кнопку разговор? У меня пульт мелкософт, модель 1039 (без цветных кнопок) немогу понять как включить визуализацию на полный экран, или подскажите какой командой настроить свободную кнопку?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom