Поиск видео-аудио файлов по названию (1 Viewer)

AGI

New Member
March 31, 2014
5
0
Russian Federation Russian Federation
Каждый раз когда нужно найти фильм или музыку приходится выходить в винду и искать через нее. Есть ли возможность поиска в самом портале?

AGI

New Member
March 31, 2014
5
0
Кто-нибудь знает что-нибудь????

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Вы папки с контентом добавили в настройках портала?Если да,то файлы должны отображаться в разделах музыка и видео портала.

AGI

New Member
March 31, 2014
5
0
Вы папки с контентом добавили в настройках портала?Если да,то файлы должны отображаться в разделах музыка и видео портала.
С этим все в порядке. Все файлы вижу в соответствующих разделах. Но музыкальных композиций и видео десятки тысяч. И если нужно что-то конкретное - я иногда даже не знаю есть у меня это или нет. Или есть, но не знаю где лежит. Приходится выходить их портала в винду и искать через нее. Вопрос состоял в следующем: есть ли возможность поиска файлов по названию внутри самого медиапортала?

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,056
    6,845
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    И если нужно что-то конкретное - я иногда даже не знаю есть у меня это или нет.
    Ну в медиатеке можно же выбрать срезы по жанрам, артисту, альбому, годам и т.п.

AGI

New Member
    March 31, 2014
    5
    0
    И если нужно что-то конкретное - я иногда даже не знаю есть у меня это или нет.
    Ну в медиатеке можно же выбрать срезы по жанрам, артисту, альбому, годам и т.п.
    Речь идет о поиске видео и аудио по названию файла.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
    Don_Ald Проблемы с аудио файлами Помощь по MediaPortal 19