Показ уровня громкости в MediaPortal (1 Viewer)

Demon

Portal Member
March 23, 2009
26
0
В MediaPortalе не отображается уровень громкости (кроме полноэкранных TV и Видео), что очень не удобно, бывает не совсем понятно, громче ты сделал или всё осталось на прежднем уровне. Хотелось бы иметь такой плагин, кот. отображал всегда уровень громкости не только в спец режимах. Может кто нибудь знает о таком?

Zeus

New Member
February 25, 2009
224
0
Киев
У меня показывает везде, поиграйся в конфигурации медиапортала в разделе дженерал есть настройки громкости.

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Везде это где,в любом окне,или только в окнах с  воспроизведнием полноэкранного ТВ и видео,и в каких скинах?

Demon

Portal Member
March 23, 2009
26
0
Везде - это в любом окне, в стандартных скинах Blue3 и Blue3wide

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Home Country
Что то такого не вижу не в Blue3 не в Blue3wide.

Demon

Portal Member
March 23, 2009
26
0
Н да, я тоже, а где они есть? если не секрет? В общем то нужная вещичка

Demon

Portal Member
March 23, 2009
26
0
Zeus said:
У меня показывает везде, поиграйся в конфигурации медиапортала в разделе дженерал есть настройки громкости.

А не подскажешь где именно? А то весь Медиопортал с головы до ног обыскал, а так и не нашёл! :(

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Home Country
И не найдете,есть только в General->Volume Settings->Show Default Volume OSD for Fullscreen video-если галка стоит показывает Volume OSD в полноэкранном видео.

Demon

Portal Member
March 23, 2009
26
0
renault said:
И не найдете,есть только в General->Volume Settings->Show Default Volume OSD for Fullscreen video-если галка стоит показывает Volume OSD в полноэкранном видео.

Об этом я и так знал :)

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
Home Country
Можно попробовать поставить программку iMON
в ней есть регулятор чтобы поверх всех окон был ( поставить активацию только при изменение)
Очень удобненько особенно если у вас есть ещё пульт !

При изменение указывает какая именно у вас громкость .

Users who are viewing this thread