[Помогите] Graph для AVerMedia AverTV 505 (1 Viewer)

eldest

New Member
January 13, 2009
5
0
Привет всем, уже несколько часов ковыряюсь не могу построить graph на AVerMedia 505 (не студио) для CaptureCardDefinitions.xml

выдаёт ошибку Unable create graph for this divice

Code:
devid="ven_1131&dev_7130&subsys_a11a1461&rev_01"
Code:
	<connect direct="yes" src="Source_0" srcpin="Analog Video" dest="Cap7134_Crossbar" destpin="0: Video Tuner In"/>
	<connect direct="yes" src="Source_0" srcpin="Analog Audio" dest="Cap7134_TV_Audio" destpin="TVAudio In"/>
	<connect direct="yes" src="Cap7134_TV_Audio" srcpin="TVAudio Out" dest="Cap7134_Crossbar" destpin="3: Audio Tuner In"/>
	<connect direct="yes" src="AVerMedia,_AVerTV_WDM_Video_Capture_(7130)" srcpin="0" dest="Video_Renderer" destpin="VMR Input0"/>
	<connect direct="yes" src="AVerMedia,_AVerTV_WDM_Video_Capture_(7130)" srcpin="1" dest="Video_Renderer_0001" destpin="VMR Input0"/>
	<connect direct="yes" src="AVerMedia,_AVerTV_WDM_Video_Capture_(7130)" srcpin="3" dest="Default_DirectSound_Device" destpin="Audio Input pin (rendered)"/>
	<connect direct="yes" src="Cap7134_Crossbar" srcpin="0: Video Decoder Out" dest="AVerMedia,_AVerTV_WDM_Video_Capture_(7130)" destpin="4"/>
	<connect direct="yes" src="Cap7134_Crossbar" srcpin="1: Audio Decoder Out" dest="AVerMedia,_AVerTV_WDM_Video_Capture_(7130)" destpin="5"/>
может ещё какие то кодаки нужны типа InterVideo MPEG-2 Encoder/Decoder
у меня просто K-Lite кодекпак последний стоит

alex_alex

New Member
March 4, 2009
2
0
  <capturecard commercialname="AVerMedia Studio 505" capturename="AVerMedia BDA Analog Capture" devid="ven_1131&dev_7130&subsys_a11b1461&rev_01">
    <capabilities tv="true" radio="true" mpeg2="true" mce="false" sw="false" bda="false"></capabilities>
    <tv>
      <interface cat="mux" video="" audio="" mpeg2="0"></interface>
      <filters>
        <filter cat="tvtuner" name="AVerMedia BDA Analog TV Tuner" checkdevice="true"></filter>
        <filter cat="tvaudio" name="AVerMedia BDA Analog TV Audio" checkdevice="true"></filter>
        <filter cat="crossbar" name="AVerMedia BDA Analog Xbar" checkdevice="true"></filter>
        <filter cat="capture" name="AVerMedia BDA Analog Capture" checkdevice="true"></filter>
        <filter cat="audcapture" name="%soundcard%" checkdevice="true"></filter>
        <filter cat="videncoder" name="%videoencoder%" checkdevice="false"></filter>
        <filter cat="audencoder" name="%audioencoder%" checkdevice="false"></filter>
        <filter cat="mux" name="%mpegmux%" checkdevice="false"></filter>
      </filters>
      <connections>
        <connection sourcefilter="tvtuner" sourcepin="0" sinkfilter="crossbar" sinkpin="%tvtuner%"></connection>
        <connection sourcefilter="tvtuner" sourcepin="1" sinkfilter="tvaudio" sinkpin="0"></connection>
        <connection sourcefilter="tvaudio" sourcepin="0" sinkfilter="crossbar" sinkpin="%audiotuner%"></connection>
        <connection sourcefilter="crossbar" sourcepin="0" sinkfilter="capture" sinkpin="0"></connection>
        <connection sourcefilter="capture" sourcepin="0" sinkfilter="videncoder" sinkpin="0"></connection>
        <connection sourcefilter="audcapture" sourcepin="0" sinkfilter="audencoder" sinkpin="0"></connection>
        <connection sourcefilter="videncoder" sourcepin="0" sinkfilter="mux" sinkpin="0"></connection>
        <connection sourcefilter="audencoder" sourcepin="0" sinkfilter="mux" sinkpin="1"></connection>
      </connections>
    </tv>
  </capturecard>

GarikT

New Member
June 21, 2009
2
0
Подскажите пожалуйста, я плохо ещё понимаю, подойдут ли эти настройки для AVerTV 203 и куда их вписывать. Либо нужно создать новый файл?  ::) у меня та же ошибка.

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Russian Federation Russian Federation
GarikT said:
Подскажите пожалуйста, я плохо ещё понимаю, подойдут ли эти настройки для AVerTV 203 и куда их вписывать. Либо нужно создать новый файл?  ::) у меня та же ошибка.
Нет этот граф не подойдет,у каждого тюнера свой id,плюс разные чипсеты,и т.д.Граф нужно писать под конкретный тюнер.А ТВ Сервер,что не видит тюнер?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
uxDesign Can't play Blu Ray: VideoPlayer9: Exception while creating DShow graph 1.20 2
Top Bottom