Помогите разобратся (1 Viewer)

ne1r0mant

New Member
September 15, 2011
4
0
Ось Win7 DVB-s2 карта TechniSat SkyStar USB HD установлены bda дрова сканирует и находит каналы
при попытке просмотра пишет нет свободного тюнера ПрогДВБ все нормально показывает
з.ы. в портале радио с тюнера нормально воспроизводит

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Home Country
Russian Federation Russian Federation
после просмотра в progDVB TVService перезапускаете?

ne1r0mant

New Member
September 15, 2011
4
0
Да перезагружал, удалял все программы которые могут использовать тюнер результат тот же  ???

Users who are viewing this thread

Similar threads

таже проблема на windows 8.1 и просто 8, явно проблема драйверов.
таже проблема на windows 8.1 и просто 8, явно проблема драйверов.
Здравствуйте. Проблема такая, при сканировании не находит ТВ каналы. Уровень и качество сигнала на траснпондерах показывает...
Replies
9
Views
7K
http://wiki.team-mediaportal.com/1_MEDIAPORTAL_1/16_Support/3_Forums/2_Log_Files
http://wiki.team-mediaportal.com/1_MEDIAPORTAL_1/16_Support/3_Forums/2_Log_Files
Не могу настроить данный тюнер. Установил CyberLink кодек, каналы находит, однако в Media Portal пишет при выборе канала "нет...
Replies
2
Views
2K
Добрый день. Думаю, мой вопрос соответствует этой теме. IPTV с горем пополам настроил, но столкнулся с тем, что на некоторых каналах звук идет в очень высокой тональности, а картинка выдает довольно частое слайд-шоу. Подскажите, что это может быть, и как с этим бороться? Спасибо.
Добрый день. Думаю, мой вопрос соответствует этой теме. IPTV с горем пополам настроил, но столкнулся с тем, что на некоторых...
Пользуюсь IPTV от Ростелеком, через IPTV-Player показывает все нормально, а вот к порталу не могу прикрутить. Скопировал в папку...
Replies
22
Views
13K
В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535. На стороне сервера нужно пробрасывать 1433,1434,3306,554,31456,31254. Если у Вас нет маршрутизатора - значит брандмауер душит. Если и здесь есть уверенность, что нет проблем, то проверьте следующее. У...
В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535...
Добрый день! Очень интересует возможность подключения к ТВ-серверу через WAN. MP 1.2.3.0. Есть сеть 1 с аплоад 50мбит, где стоит...
Replies
13
Views
3K
Все решилось переустановкой Win .Поставил нормальную Win7 и все заработало  :)
Все решилось переустановкой Win .Поставил нормальную Win7 и все заработало  :)
Помогите решить неприятность с TV-Server 1.2.1. Сделал связку USB спутниковый ресивер- TV-Server- XBMC PVR(с плгином Mediaportal)...
Replies
1
Views
2K
Top Bottom