Помощь для катавольта (1 Viewer)

catavolt

Design Group Manager
  • Team MediaPortal
  • August 13, 2007
    13,661
    9,863
    Königstein (Taunus)
    Home Country
    Germany Germany
    Здравствуйте, дорогие друзья,
    По этой причине я хотел бы срочно попросить вас о пожертвованиях сегодня.
    По причинам, за которые я не несу ответственности и в которые я не хочу здесь вдаваться, я просрочил платежи за квартиру, так что мне угрожают расторжением договора.
    Когда я смотрю на количество скачиваний PVHD и, тем более, PVHD XMAS 2021 (5093!) и представляю, что каждый заплатил бы всего 1 € за скачивание, я мог бы оплатить долг за квартиру одним махом...
    Конечно, никто не должен платить за использование скинов, но в этой особой шаткой ситуации я завишу от каждого пожертвования, каким бы маленьким оно ни было, и я буду очень рад вашей солидарности.
    Вы можете найти кнопку пожертвования в моей подписи или на страницах загрузки PVHD (XMAS).
    Надеюсь, я никого не обидел и заранее прошу прощения за то, что мне вообще пришлось написать этот пост.....

Last edited:

Users who are viewing this thread

Similar threads

.это скорее реалтек дрова лучше переустановить через ddu .на дрова от шиндовс7 Устройство с поддержкой High Definition Audio и в диспетчере звука устройстве которое выводит звук .на вкладке .доп возможности поставить галку выравнивание громкости .если вывод звука через видеокарту то драйвер звука видео карты лучьше не ставить ток от...
    .это скорее реалтек дрова лучше переустановить через ddu .на дрова от шиндовс7 Устройство с поддержкой High Definition Audio и в...
    комрады выручайте плз , умахался этот конфигуратор туда сюда запускать,выключать. Удалял медиапортал 1 , установил с нуля (винда...
    Replies
    2
    Views
    283
    • Locked
    Ветку можно закрыть, я поторопился не разобравшись с самого начала. После обновления MediInfo - Тех.Инфо отображается в полном объёме.
    Ветку можно закрыть, я поторопился не разобравшись с самого начала. После обновления MediInfo - Тех.Инфо отображается в полном объёме.
    Ребята, пару вопросов по MovingPictures. Недавно обнаружил, что если зайти в общий список фильмов то напротив фильма год выпуска...
    Replies
    1
    Views
    3K
    В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat не воспроизводит диск.
    В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat...
    Есть почти четыре десятка образов музыкальных Blu-Ray. Хотел подтянуть их в MovingPictures с информацией о этих альбомах. Потратил...
    Replies
    26
    Views
    5K
    MP1 MP2 Рваный EPG! DE
    Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок во все списки...
    Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок...
    Привет Всем! Давно являюсь пользователем портала. Но ещё с давних пор есть проблема, которая почему-то не решается или я что-то...
    Replies
    17
    Views
    4K
    Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный цвет. Вроде и не мешают, а когда надо - посмотрю. Так что на вкус и цвет, как всегда
    Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный...
    В процессе использования и доводки MP под себя стал часто сталкиваться с тем, что под русскоговорящие нации интерфейс местами не...
    Replies
    41
    Views
    12K
    Top Bottom