Правка Home Menu (1 Viewer)

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Agarus,убрал ТВ и Видео и поставил по вашему желанию Погода,Музыка,Рисунки в широкформатном базовом скине.Только картинки будут отображаться коряво,так-как рисовались под пложение на скине.Файл прикрепил.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,931
    1,234
    Saratov
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    тв и не должен показываться, если вы тв сервер не устанавливали

Agarus

New Member
    December 22, 2010
    3
    0
    Класс, здорово!

только навигация перепутана, курсор направо-налево
    учитывая "корявость отображение" можно не трогать навигацию а переставить "картинки" с "погодой"

+++

drinkens

New Member
    June 30, 2009
    75
    0
    RoMan said:
    Возможно обсуждалось уже, но не нашел.
    Как в Home menu добавить новые пункты?

Есть небольшой плагин, название скину попзжа, ща хтпк далеко, он делает пунктик в меню с указанием картинки, надписи, я так powercinemУ прикрутил, и BD плеер киберлинковский от powercinemЫ.

RoMan_P

Portal Pro
    February 20, 2009
    153
    8
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Честно говоря не совсем понял что делает этот плагин, но буду признателен за любую помощь.

Users who are viewing this thread

Similar threads

Да, в свое время тоже весь извелся в поисках этих эпизодов...
    Да, в свое время тоже весь извелся в поисках этих эпизодов...
    Напишу поподробнее, так это наверно поможет лучше понять ситуацию. У меня два медиапортала, один основной и один "кухонный" для...
    Replies
    7
    Views
    2K
    MP1 MP2 мой HTPC DE
    Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
    Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
    На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
    Replies
    5
    Views
    6K
    На вскидку Выход №1 - вычистка системы Выход №2 - убить систему, поставить заново, апдейты лить ч/з Windows update (как вариант ставить "семерку") Выход №3  - использовать другую программу.
    На вскидку Выход №1 - вычистка системы Выход №2 - убить систему, поставить заново, апдейты лить ч/з Windows update (как вариант...
    В общем сильно не пинайте если пишу не туда куда нужно,но просто очень хочется спать,ничего щас толком уже не соображаю и пишу вам...
    Replies
    4
    Views
    1K
    имею также ss2 80MHz- каналы переключаются максимум 2 сек. Драйвер BDA из комплекта 4.4.3. release. Medaiportal 1.0.1.0, mdapi 2.0.0.8, ACAMD с настроеным PMT. Без PMT тоже переключал 5-6 сек. Фризов небыло вне зависимости от типа драйвера.
    имею также ss2 80MHz- каналы переключаются максимум 2 сек. Драйвер BDA из комплекта 4.4.3. release. Medaiportal 1.0.1.0, mdapi...
    Сейчас пробую медиапортал, вообщем все устраивает, но СатТВ смотреть никак не получалось. Жесткие фризы делали просмотр практически...
    Replies
    4
    Views
    2K
    Добрый день! Прочитал ветку, столько подводных камней оказывается, скажите, а кто сможет за определенное вознаграждение, приехать по адресу и сразу настроить просмотр HD НТВ+ и  Платформы. Что имеется: установленная на крыше Антена НТВ+ с настроеным сигналом, ресисвер был подарен родителям с настроеной шарой. И установленная антена ...
    Добрый день! Прочитал ветку, столько подводных камней оказывается, скажите, а кто сможет за определенное вознаграждение, приехать...
    Ну вот и я дозрел до %subj - решил настроить просмотр спутникового ТВ в MP. Хочу сначала во всем разобраться, вопросов целая куча...
    Replies
    99
    Views
    23K
    Top Bottom