При запуске подключенных скинов выдает предупреждение. (1 Viewer)

Diamond Demon

New Member
February 26, 2009
42
0
44
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Со всеми скинами работает прекрасно. Но на всех, кроме двух встроенных, при запуске выдает предупреждение, что возможны проблемы(полный текст предупреждения сейчас дать не могу, на работе), идет обратный отсчет 15 секунд и после этого запускает(либо при нажатии на предупреждении кнопку "Ignore and try").

Кто-нибудь сталкивался? И как бы это убрать? : )

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
Re: При подключении скинов выдает предупреждение.

Это сообщение о том что используется версия скина несовместимая с версией МП. Решение, это либо скачать более свежую версию скина, либо зайти в папку со скином, открыть файл references.xml и отредактировать там номер версии скина (посмотреть на что заменять, можно у стандартных скинов).

Diamond Demon

New Member
February 26, 2009
42
0
44
Home Country
Russian Federation Russian Federation
2TheKIP

Спасибо, попробую.

Помогло, еще раз спасибо!

Users who are viewing this thread

Similar threads

Может проблема в неполной поддержке МедиаПорталом драйверов тюнера? Попробуйте на оф.форуме поискать. EDIT. Похоже решение проблемы: https://forum.team-mediaportal.com/telev ... ems-98715/
Может проблема в неполной поддержке МедиаПорталом драйверов тюнера? Попробуйте на оф.форуме поискать. EDIT. Похоже решение...
Итак начнём. Перерыв гору форумов и перепробовав все методы, решил создать новую тему, дабы поставить все точки в работе...
Replies
6
Views
3K
  • Sticky
Спасибо но то же самое, в мануале же написано как бы обучающе..
Спасибо но то же самое, в мануале же написано как бы обучающе..
Итак, по просьбе камрадов переведу маленький ФАК-чик. В зависимости от версии Windows и от того, грузится ли у вас чтото еще...
Replies
7
Views
6K
Две кнопки - это неудобно. На мой взгляд человек не должен решать, когда медиацентру уходить в спячку, поэтому хотелось доверить засыпание power scheduler, заодно и проблема с торрентами в нем решается - когда тянется торрент, компьютер в спячку не уйдет.
Две кнопки - это неудобно. На мой взгляд человек не должен решать, когда медиацентру уходить в спячку, поэтому хотелось доверить...
У меня к компьютеру с медиапорталом (как наверно у большинства) подключен телевизор и колонки 5.1 . У всего этого барахла имеется...
Replies
4
Views
2K
В последнее время на форуме участились случаи избыточного цитирования. Также появились недовольные, которые в недоумении, почему их просят не делать этого, или за что им было дано предупреждение. Постараюсь в этой теме объяснить, сразу оговорюсь текст не мой, но полностью с ним согласен. Злого умысла тут, конечно, со стороны...
В последнее время на форуме участились случаи избыточного цитирования. Также появились недовольные, которые в недоумении, почему их...
В последнее время на форуме участились случаи избыточного цитирования. Также появились недовольные, которые в недоумении, почему их...
Replies
0
Views
2K
Top Bottom