Приемник майкрософтовского пульта (светит диодом) (ОПРОС) (1 Viewer)

Приемник пульта Microsoft "светит" светодиодом?

• У меня светит, когда в комнате включена энергосберегающая лампочка

Votes: 2 9.5%
  • Не светит даже при нажатии клавиш пульта

Votes: 0 0.0%
  • Светит, но не постоянно, иногда светит - иногда нет, но на нажатие клавиш пульта мигает

Votes: 7 33.3%
  • Постоянно светит, и мигает когда нажимаю кнопки на пульте

• Да, только когда жму кнопки на пульте

Votes: 8 38.1%
  • Вы вообще о чем?

• Total voters
    21

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Russian Federation Russian Federation
Чего-то в последнее время на приемнике майкрософтовского пульта периодически загорается и светится красный диод и не гаснет, пульт при этом работает нормально и приемник откликается на пульт миганием этого диода. Вроде раньше было, что диод не горел, а загорался только тогда когда реагировал на пульт и гас. Вроде никаких других пультов и т.п. поблизости нет, запавших клавиш тоже, все это происходит и на Win7 и на ХР.
Или я чего-то торможу и так и должно быть?

Estranged

Portal Pro
March 19, 2009
173
4
Re: Приемник майкрософтовского пульта (светит диодом)

Я тоже самое недавно заметил. Но на ХР.

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4

Значит я не ошибся и это не нормально? (чего-то после отпуска не могу вспомнить как было до этого, то ли хорошо отдохнул, то ли надо еще отдохнуть ;D )

AlexPlas

Portal Pro
August 24, 2006
231
41
Kyiv, Ukraine
Ukraine Ukraine
Country flag

У меня приемник светит и подмигивает ;) когда работает телевизор (LCD Samsung). Видимо есть какое-то инфракрасное излучение на которое он и реагирует. На работоспособности никак не сказывается - поэтому я просто не обращаю на это внимания.

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4

Я кстати тоже подумывал, что может быть связано с телеком (как раз перед отпуском поменял бобика на филю в подписи[size=0.7em] о черт - и тот и тот собачка (пёс в смысле)[/size] ;D ), но и при выключенном телеке светит, ну да ладно работает и пусть работает. Хотя если у кого есть соображения на сей счет, прошу поделиться.
А может опрос устроить на тему "У кого светит, а у кого нет"? (но раньше вроде точно не светило, [size=0.7em]припоминаю после третьего стакана[/size])

DeadMan

Portal Pro
July 9, 2008
52
2

у меня лампочка загорается и горит когда включаю в комнате энергосберегающую лампу, с обычной лампой такого замечено не было

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4

DeadMan
у меня тоже энергосберегающая лампочка, надо поэксперементировать (кстати на первых железных плеерах WDTV наблюдались глюки с пультом, когда рядом были телеки филипс и\или энергосберегающие лампы)
p.s.: добавлю в опрос

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Светодиод не горит,мигает только при нажатии кнопок на пульте ,(телек LG).

Gokvo

New Member
September 14, 2009
24
0
Мигает только при нажатии кнопок на пульте, хотя в 2.5 метрах от приемника горят 4 энергосберегающие лампочки.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom