Проблема с фокусом окна при запуске с пульта (1 Viewer)

sparta4

New Member
December 30, 2009
19
0
Забиндил запуск MP через Tray Launcher с пульта MCE. Проблема в том что запускать то запускает а вот фукус окна отсутствует приходится вставать с кровати и ити к компу чтобы тыркнуть в открыывшееся окно. Мож етсь какое то решение.

3sf

New Member
December 1, 2008
42
0
Mediaportal Configuration -> General -> и поставь галочку напротив Keep MediaPortal always on top

Users who are viewing this thread

Similar threads

Смотрите ТТХ, на максимальное поддерживаемое разрешение в 4К 60 и на наличие HDMI 2.0 ...
Смотрите ТТХ, на максимальное поддерживаемое разрешение в 4К 60 и на наличие HDMI 2.0 ...
Ситуация такая сделал апргейд, поставил видеокарту ASUS 960 с hdmi 2.0 подключил, как было ранее, через ресивер integra 70.6 с...
Replies
52
Views
9K
MP1 MP2 мой HTPC DE
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
Replies
5
Views
6K
Собственно проблема решилась немного странно, вместо K-Lite Full 6.9.0 поставил K-Lite Mega 6.9.0 (там 3 плеера на выбор) и вместо MPHC 1.4 поставил из набора версию MPHC 1.2. Пауза теперь в медиапортале работает как ей и положено.
Собственно проблема решилась немного странно, вместо K-Lite Full 6.9.0 поставил K-Lite Mega 6.9.0 (там 3 плеера на выбор) и вместо...
OC Win XP SP3, Mediaportal 1.1.2, Компьютер Athlon X3 720, MSI 870A-G54, 4Gb DDR-3, 2 Tb HDD, ATI HD5570. Проблема появляется после...
Replies
3
Views
1K
  • Sticky
Спасибо но то же самое, в мануале же написано как бы обучающе..
Спасибо но то же самое, в мануале же написано как бы обучающе..
Итак, по просьбе камрадов переведу маленький ФАК-чик. В зависимости от версии Windows и от того, грузится ли у вас чтото еще...
Replies
7
Views
6K
У меня данная проблема решается штатными настройками win 7 Включаешь наушники -активируется соответтсвующий выход винда автоматически перенаправляет весь звук туда. схема 2.0 отключаешь наушники звук идет на колонки 5.1 активируется соответствующая схема в качестве даунмикса используется настройка драйвера реалтек. Не знаю по какому...
У меня данная проблема решается штатными настройками win 7 Включаешь наушники -активируется соответтсвующий выход винда...
В общем и целом такая у меня ситуация. Есть ЖК ТВ, комп с медиапорталом, и 5.1 система (по RCA получает звук) В компутере стоит...
Replies
2
Views
4K
Top Bottom