проблема с iso и atmos (1 Viewer)

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,393
    1,170
    Germany, Mayence
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    а в чём проблема с показом 3д? это же обычный файл, только картинка там сдвоенная, и флаг соотв. стоит. ТО есть играться оно будет, но без плагина будет 2 слепленные картинки.
    или я что-то не так понимаю?

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,828
    6,680
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    а в чём проблема с показом 3д? это же обычный файл, только картинка там сдвоенная, и флаг соотв. стоит.
    Это псевдо 3Д :) в Блюрее немного не так ... Его Медиапортал сам по себе крутить не умеет :( только через сторонний плеер ...
    ТО есть играться оно будет, но без плагина будет 2 слепленные картинки.
    или я что-то не так понимаю?
    Без того плагина надо будет переключить ТВ в 3Д в ручную (плагин по идее это делает автоматом) ну и в очках будет мазня а не интерфейс медиапортала, плагин его двоит в соответствии с текущим 3Д поэтому в очках с плагином интерфейс видно ...

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,828
    6,680
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    а рипы/ремуксы работать должны, я так понимаю?
    Они и без того плагина работают, только ТВ в 3Д режим ручками переводить необходимо и интерфейс Медиапортала в 3Д режиме размазан/скомкан, плагин решает проблему вывода интерфейса и перевода ТВ в 3Д режим автоматом ...

Alexsei

Portal Pro
    June 8, 2010
    57
    10
    46
    Если нужно логи внутри, что сделал запустил MediaPortal WatchDog, в портале запустил демо диск Атмоса, переключил дорогу на атмос подождал немного и закрыл портал.
    по поводу плагина все бы замечательно но раньше он не работал с моим тв Самсунг 55HU8500T, сейчас поддержка появилась? проверить не могу так как версия сейчас установленная портала не совместима с плагином.

Alexsei

Portal Pro
    June 8, 2010
    57
    10
    46
    с атмосом разобрался частично, оказалось если не включены в ресивере верхние колонки, тогда атмос ресивер не определяет и выводит Dolby TrueHD. Но возникла странная проблема с демо диском атмос, если на ресивере не включены верхние колонки то на дорожке с атмос притормаживание и отсутствие звука, если наоборот (колонки включены) то проблема точно такая со второй дорогой.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom