Проблема с MPDisplay ++(MPDisplay.GUI не работает) (1 Viewer)

spv777

Portal Member
May 10, 2015
24
2
Home Country
Belarus Belarus
да уж, прошло две недели и никаких новостей, печально:(

spv777

Portal Member
May 10, 2015
24
2
Home Country
Belarus Belarus
обновился до 1.12. глюки и симптомы те же.прошло почти два месяца, а MPDisplay++ так и не исправили.не уж то всех баги устраивают.

spv777

Portal Member
May 10, 2015
24
2
Home Country
Belarus Belarus
вчера переустановил MPDisplay, поначалу работал как часы, сегодня проверяю-все как и раньше. когда уже исправят?

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,394
    1,170
    Germany, Mayence
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    На англ. Форуме логи выложи с описанием, ибо жаловаться здесь бесполезно - проблема слишком специфическая, я MP display не использую, значит помочь сможет только автор плагина

spv777

Portal Member
    May 10, 2015
    24
    2
    Home Country
    Belarus Belarus
    Vasilich, может ссылку дадите, а то че то не могу найти. попробую через переводчика разнюхать что-нибудь

Users who are viewing this thread

Similar threads

Всем привет! Поставил Mediaportal 1.1.3, система (XP SP3) перестала уходить в ждущий и спящий режимы. При попытке уйти в ждущий режим компьютер тут же из него выходит, причем после выхода отрубает все, что подключено по USB, и через минуту-две опять подключает USB девайсы. В спящий режим уходит как положено, сохраняя содержимое памяти...
    Всем привет! Поставил Mediaportal 1.1.3, система (XP SP3) перестала уходить в ждущий и спящий режимы. При попытке уйти в ждущий...
    Всем привет! Поставил Mediaportal 1.1.3, система (XP SP3) перестала уходить в ждущий и спящий режимы. При попытке уйти в ждущий...
    Replies
    0
    Views
    4K
    Две кнопки - это неудобно. На мой взгляд человек не должен решать, когда медиацентру уходить в спячку, поэтому хотелось доверить засыпание power scheduler, заодно и проблема с торрентами в нем решается - когда тянется торрент, компьютер в спячку не уйдет.
    Две кнопки - это неудобно. На мой взгляд человек не должен решать, когда медиацентру уходить в спячку, поэтому хотелось доверить...
    У меня к компьютеру с медиапорталом (как наверно у большинства) подключен телевизор и колонки 5.1 . У всего этого барахла имеется...
    Replies
    4
    Views
    2K
    • Locked
    На этом форуме и не найдете. Спросите тут.
    На этом форуме и не найдете. Спросите тут.
    Знатоки помогите пожалуста с такой делемой (сразу хочу извениться что немного не в тему). Поставил Win 7 u, понравился Media Centre...
    Replies
    3
    Views
    2K
    to renault как пользоваться DXVA checker в какой ммомент его запускать? Кстати, graphedit не хочет делать connect to remote graph при воспроизведении. С чем это может быть связано? to all Dynamic refresh rate у меня пока отключен - хоть на плазме и есть 24p, хочу пока разобраться с тормозами при воспроизведении. насчет cyberlinka - вы...
    to renault как пользоваться DXVA checker в какой ммомент его запускать? Кстати, graphedit не хочет делать connect to remote graph...
    Предыстория: с порталом знаком и активно пользуюсь около 2х лет. В домашнем HTPC установлена GeForce 8600GT. Всегда просматривал...
    Replies
    10
    Views
    3K
    Используйте Портал без ТВ Сервера гарантированно будет работать.
    Используйте Портал без ТВ Сервера гарантированно будет работать.
    Тюнер определился ТВ сервером. Но при просмотре возникают следующие проблемы: 1. МП показывает секунд 5 (загрузка проца около 70%)...
    Replies
    4
    Views
    2K
    Top Bottom