Проблема с My TVSeries (1 Viewer)

varlick

New Member
December 28, 2008
2
0
Возникла проблема с плагином My TVSeries.
Сначала при добавлении нового сериала не подгружал обложки и фанарты.
Потом после полной переустановки МП вообще перестал подгружать любые графические файлы.
Информацию по сериалам скачивает.

GitS

Portal Member
April 11, 2009
24
3
А у меня со вчерашнего дня другая проблема - перестал видеть новые сериалы, которые я ему подкидываю для обработки, хотя на сайте инфа по ним есть. К примеру вот этот "Last Exile" - http://thetvdb.com/?function=ToggleFavorite&id=72902 и вот этот "Sit Down, Shut Up" - http://thetvdb.com/?tab=series&id=90571&lid=7
Говорит, что нет по ним инфы и в Manual Search предлагает ввести другое название заголовка сериала для поиска. С чем это может быть связано, я не пойму, т.к. буквально несколько дней назад он нормально находил и подгружал информацию к новоскачанным сериалам.

stealth

New Member
July 13, 2006
74
1
+1
и у меня не видит новые сериалы...

наверное изменили на сайте алгоритм поиска или чтото еще.... надо ждать апдейт

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
Russian Federation Russian Federation
А кто нить нарыл где искать инфу по нашим сериалам ?
Есть сериал "Солдаты" а на русском нету :(

stealth

New Member
July 13, 2006
74
1
вроде начал искать.. видать были временные глюки :)

satuser

New Member
March 28, 2009
62
1
хитро они сделали - хотите сериал, но его нет в базе?
забивайте базу на сайте и будет вам описание.... а если у меня сериал, который нужен только мне, и я сам хочу его забить локально у себя в базе... ответ: никак, только через сайт.. не канает :(

GitS

Portal Member
April 11, 2009
24
3
Stealth said:
вроде начал искать.. видать были временные глюки :)
+1 Тоже начал искать. Видимо действительно было временное помешательство.

maxvid

New Member
August 14, 2009
11
0
Russian Federation Russian Federation
Подскажите плиз, как сделать чтобы отображались сериалы, описание которых не найдено в онлайн базе. А то приходится каждый раз лазить в настройки плагина и делать делать UnHide

48region

New Member
January 31, 2009
180
0
Подскажите, в чем может быть проблема: Скачан сериал "Грязные мокрые деньги" (имена файлов в транскрипции), в плагине показан путь к нему, плагин увидел все серии, каждой из которых присвои ручками правильное название. Инфа по сериалу, в том числе и обои скачались, но пишет, что размер файла 0, соответственно ничего не показывает. Тоесть плагин не видит путь к файлам. Как бороться?

deris777

New Member
October 1, 2009
50
0
Подскажите, можно ли вручную вбить информацию в этот плагин, чтобы отображался русский контент?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom