Проблема с порталом при разрешении 3840 x 2160 60hz (2 Viewers)

Alexsei

Portal Pro
June 8, 2010
57
10
47
Home Country
Russian Federation Russian Federation
У меня проблема исчезла после обновления windows, проверь все обновления установлены или нет. драйвера nvidia с тех пор обновлялись не однократно.
с nvidia у меня другая проблема, если появился новый драйвер и я его не установил, то комп перестает видеть ресивер подключенный по hdmi, после обновления все работает до следующего драйвера, вот такое хитрое напоминание о необходимости обновить драйвер.

NoMAD525

Portal Pro
December 5, 2008
126
4
Home Country
Country flag
У меня все обновления стоят и всё автоматом обновляется... Обычно это для меня не свойственно, но с переходом на Win10 - автообновлние как-то встало само и мне не мешает. Драйвер NVIDIA - поставил самый последний...

NoMAD525

Portal Pro
December 5, 2008
126
4
Home Country
Country flag
Вести с полей... Вчера очень поздно вернулся домой - получилось проверить только 30кадров. Установил режим - 3840 × 2160 × 30 - всё норм пашет. Другой кабель, для проверки режима 3840 × 2160 × 60 - не подкидывал.

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    14,106
    8,644
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Другой кабель, для проверки режима 3840 × 2160 × 60 - не подкидывал.
    Тут скорее проблема в видеокарте, чем в кабеле ... или в ТВ, надо смотреть ТТХ ...

NoMAD525

Portal Pro
    December 5, 2008
    126
    4
    Home Country
    Country flag
    Описал всё. Времени нет подкинуть другой кабель... Может сегодня вечером...

Users who are viewing this thread

Similar threads

Себасти пишет что должно работать :) [WiP] - madVR support in MP1 -- WBR, ajs :):whistle::coffee:
    Себасти пишет что должно работать :) [WiP] - madVR support in MP1 -- WBR, ajs :):whistle::coffee:
    Подскажите как победить портал чтобы он воспроизводил файлы с кодеком HEVC все железо его поддерживает, процессор I5-6500 видео...
    Replies
    22
    Views
    5K
    Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
    Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
    Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
    Replies
    7
    Views
    2K
    с атмосом разобрался частично, оказалось если не включены в ресивере верхние колонки, тогда атмос ресивер не определяет и выводит Dolby TrueHD. Но возникла странная проблема с демо диском атмос, если на ресивере не включены верхние колонки то на дорожке с атмос притормаживание и отсутствие звука, если наоборот (колонки включены) то...
    с атмосом разобрался частично, оказалось если не включены в ресивере верхние колонки, тогда атмос ресивер не определяет и выводит...
    Проблема следующая если на портале запустить bd iso возникает проблема воспроизведение заикается, иногда сразу,иногда через какое...
    Replies
    16
    Views
    3K
    Проблема решена плагином moving pictures и постом:
    Проблема решена плагином moving pictures и постом:
    Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: Установил на win 8.1 MP1.8. Все вроде хорошо, красиво. Вся видеотека...
    Replies
    7
    Views
    2K
    В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535. На стороне сервера нужно пробрасывать 1433,1434,3306,554,31456,31254. Если у Вас нет маршрутизатора - значит брандмауер душит. Если и здесь есть уверенность, что нет проблем, то проверьте следующее. У...
    В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535...
    Добрый день! Очень интересует возможность подключения к ТВ-серверу через WAN. MP 1.2.3.0. Есть сеть 1 с аплоад 50мбит, где стоит...
    Replies
    13
    Views
    3K
    Top Bottom