Проблема с SAF (1 Viewer)

Nomak

Portal Member
May 19, 2008
22
0
Russian Federation Russian Federation
Стоит последняя пятая версия (но было и раньше). Если для видео указывать кодеки ffshow (как на скриншотах по настройке), аудио дорожки дублируются. Одна дорожка может встретиться несколько раз. И вместо реальных 2х, может показать список из 6. Кто-нибудь сталкивался? Windows 7, стоит только MP+SAF.

Nomak

Portal Member
May 19, 2008
22
0
Спасибо. В MP или FFshow? В FFshow снял галку с Stream switcher, вообще фильмы перестали запускаться.
Кстати, если в декодеры ВИДЕО поставить киберлинк, то дорожки показываются нормально. Точно в аудиокодере дело?

Bomberman

Portal Pro
June 19, 2009
157
8
Russia, Moscow
Аудиодекодер = Медиапортал
или
Аудиодекодер = FFDshow
Sherlock, Что правильно?
Кстати, тоже сталкивался с этой проблемой, точно не помню, может и Stream Switcher, а может и более старая версия FFDshow (2010 - начало 2011 года) помогла (но точно сейчас использую версию не из SAF).
Кстати, от сплиттера тоже зависит, что выводит в описании переключения аудиодорожек.
Короче, SAF для меня - как некая основа, после "перепиливаем" декодеры и сплиттеры. (SAF 6 - мне не совсем понравился). Да и автор о многих вещах "умалчивает" (собственно, и в 5 САФе тоже) - на первой странице его темы на оф. сайте нет описания пресетов ФФдшоу, клавиатурных комбинаций и т.д. и т.п.
Сейчас использую вроде 5-й САФ с AVsplitter, MPC-видеодекодером, Габест-сплиттером, PDVD-11, отключив FFDshow DXVA декодер и прочую лажу (на мой взгляд) в настройках FFDshow.

Nomak

Portal Member
May 19, 2008
22
0
А в SAF какой сплиттер стоит по умолчанию?
И как его на AV заменить?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
O Проблема с Фанартом Помощь по MediaPortal 41