Проблема с TVServer (не определяется) (1 Viewer)

Leex

New Member
November 15, 2010
4
0
35
Во общем суть такая. Сначало всё работало, новая карта DVB определилась и настроилась.. тишь да благодать. Но в один прекрасный момент при включении предпросмотра появился экран смерти - ребут. Далее вроде всё нормально, но каналы перестали показывать "нет свободного тюнера". Захожу в конфигуратор, смотрю в сервер, а там в карты стоит тип "Unknowen". Ну думаю, сейчас снесу дрова и всё поедет.. ан нет. Вообщем ничего не вышло, снес твсервер, переустановил и он начал ругаться на файл "gentle.config" типо файл не может быть найден. Реально он есть, но ПУСТОЙ, совсем. Ну не беда.. при установке я успел скопировать этот файл пока он весил 5 с фигом килобайт, потом он стирается в 0 (ноль), закинул скопированный в каталог портала (тот который в апликейшен дата) и подцепился к базе (пустой ибо тоже всё снес). Открываю конфигуратор тв сервера, прохожу тест подключения к базе, всё гуд, а в разделе TVServers пусто, просто пункт меню без плюсика( там раскрываются серверы). Служба запущена, а сервера нет, соответственно нет никакой моей DVB платы, и встроенных там радио и ещё какой-то штуки, IP-tv кажется. но это мне не нужно. Переустанавливал уже 100500 раз, сносил базу 100501 раз.. сам портал грохал.. ничего не помогает.

Что за напасть, где капнуть?

И почему не генерировался файл gentle.config?

Leex

New Member
November 15, 2010
4
0
35
А есть зависимость отсутствия твсервера с картой от этого файла?

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Russian Federation Russian Federation
похоже да, нужно положить в два места: в папку с тв сервером и в папку с самим порталом

Leex

New Member
November 15, 2010
4
0
35
На обед поеду домой, затестю это дело.

Leex

New Member
November 15, 2010
4
0
35
Что-то не помогло. Кинул в папку медиа портала там же (апликейшен дата)  и воз ныне там. Чую систему придётся сносить. Бред какой-то...  :-X

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom