Проблема создания видеотеки (1 Viewer)

Status
Not open for further replies.

horong

New Member
November 2, 2009
4
1
У меня фильмы расположены в разных папках разных разделов, возникает проблема единовременного отображения все видеофайлов в MediaPortal, т.к. в конфигурации можно сделать активным только один путь к папке. Подскажите, как решить проблему?

Estranged

Portal Pro
March 19, 2009
173
4
Зачем в МП смотреть на файлы? Нужно добавить описание фильмов в базу МП и переключить режим отображения на "Название". Либо поставить плагин "Moving Pictures".

horong

New Member
November 2, 2009
4
1
Спасибо за подсказку, но я не понимаю как прикрепить скрапер к MovingPictures. У меня он загружает информацию с IMDB =(

Sergeleon

Portal Member
November 18, 2009
19
0
Я так понимаю раз это плагин, то для просмотра видео нужно будет переходить в папку плагины? Есть какая либо-информация почему эта возможность не реализована как основная функция, а все лишь как альтернатива?

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Обсуждение MovingPictures в другой теме.

Проблему по исходному вопросу считаю решенной, тему закрыл.

Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread

Similar threads

Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Решил разобраться наконец-то субтитрами, привести их к максимальной читаемости. Изначально у меня уже был подключен VSFilter и он...
Replies
11
Views
3K
проблема действительно существует и связана похоже с неполной инициализации данного тв тюнера. простой пример, если в родной программе выбрать неправильную антенну в роли входа, то и Mediaportal не будет работать...
проблема действительно существует и связана похоже с неполной инициализации данного тв тюнера. простой пример, если в родной...
такая проблема родной софт работает нормально сразу говорю MP сервер не воспроизводит радио но происходит это так у меня...
Replies
5
Views
1K
Here's some more updates for you Edalex, I think this covers everything: Added - Amazing Asia, Arctic 24, Babes TV, Gorod Television Ryazan, HDL, Match Premier, Mir Premium, Nasha Sibir 4K, Outdoor Channel HD, Sochi Live HD, STM, STS Kids, Viva/HD and Zhar Ptica. Updated - AIST TV, Bridge Classic, Bridge Dance, Bridge HD, Bridge TV...
Here's some more updates for you Edalex, I think this covers everything: Added - Amazing Asia, Arctic 24, Babes TV, Gorod...
Выкладываю [2015-09-06 06:54:03,923] [Error ] [LogoManager Grabber] [ERROR] - No mapping entries found for channel "24 Doc" and...
Replies
59
Views
17K
https://forum.team-mediaportal.com/threads/irss-philips-ir-lenovo-mce-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82.118489/page-2#post-990282
https://forum.team-mediaportal.com/threads/irss-philips-ir-lenovo-mce-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82.118489/page-2#post-990282
Доброго времени суток, уважаемые! Прочитал статью на хабре, впечатлился и решил настроить медиапортал у себя, благо телек давно...
Replies
10
Views
7K
Спасибо за мануал. Очень полезный на мой взгляд.
Спасибо за мануал. Очень полезный на мой взгляд.
Собственно не вопрос а решение. Если модераторы сочтут , что тема не уместна - смирюсь :) Выложил, потому как сам изрядно поломал...
Replies
1
Views
1K
Top Bottom