Проирывание всей папки (1 Viewer)

Vell

New Member
December 14, 2008
12
0
44
Москва
Вот например включаю папку со смешариками, после проигрывания одного файла, портал выходит в оболчку, а как сделать чтобы началось проигрывание следующего файла, не прибегая к помощи плейлиста?

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
похоже что ни как. Только что проверил...Создайте список всопроизведения, и сохраните его. и польуйтесь им постоянно.

Terrible

Portal Pro
March 8, 2009
54
1
Russian Federation Russian Federation
А может быть на буржуйском форуме есть решение? (непонимаю я по ихнему)
Дело в том что содержимое папок регулярно меняется и несколько неудобно переделывать постоянно плейлисты.

Zeus

New Member
February 25, 2009
224
0
Киев
Нажимаешь на папку ПЛЕЙ и делов то :) все прекрасно проигрывается, даже если у тебя в папке есть еще папки то все и из них проигрывается по очереди :)

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
Ну на сколько мне не изменяет память, есть такой пункт в контекстном "Добавить в плейлист" и его можно применить относительно папки. Т.е. заходим в раздел Видео, выбираем нужную папку, вызываем контекстное меню и добавляем в плейлист, потом заходим через плейлист и начинаем воспроизвдение. И ничего в ручную не нужно редактировать.

Terrible

Portal Pro
March 8, 2009
54
1
Zeus said:
Нажимаешь на папку ПЛЕЙ и делов то :) все прекрасно проигрывается, даже если у тебя в папке есть еще папки то все и из них проигрывается по очереди :)
Я все прекрасно понимаю, но дело в том что у меня есть пара папок в которых ролики длинной от нескольких секунд и каждый раз нажимая кнопку воспроизведения можно убить быстро пульт

TheKIP said:
Ну на сколько мне не изменяет память, есть такой пункт в контекстном "Добавить в плейлист" и его можно применить относительно папки. Т.е. заходим в раздел Видео, выбираем нужную папку, вызываем контекстное меню и добавляем в плейлист, потом заходим через плейлист и начинаем воспроизвдение. И ничего в ручную не нужно редактировать.
в режиме аудио плеера это реализованно, как то нелогично что этого нет при воспроизведении видео.

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
Terrible said:
Я все прекрасно понимаю, но дело в том что у меня есть пара папок в которых ролики длинной от нескольких секунд и каждый раз нажимая кнопку воспроизведения можно убить быстро пульт
А причем здесь это? речь идет о том что бы нажать на папку, и они сами по порядку буду воспроизводиться без вмешательства пользователя.

Terrible said:
в режиме аудио плеера это реализованно, как то нелогично что этого нет при воспроизведении видео.
Да и в режиме Видео это реализованно. Только что проверил. Содержимое папки спокойно добавляется в спсок воспроизвдения.

Terrible

Portal Pro
March 8, 2009
54
1
Если нажать ПЛЕЙ на папку то происходит вход в папку, а не воспроизведение содержимого.
А если нужно начать воспроизведение не с начала папки, а с середины?

В аудио проигрывателе я тыркаю любую песенку на воспроизведение и забываю, потому как играются они после этого по очереди нахождения в физической пепке, без использования списков воспроизведения.

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
Вообщем еще раз дополнительно проверил. У самого по нажатию кнопки Плей на папке, вопсроизведенение не начинается, а как говорилось выше, просто заходит в папку.
Тогда единственный способ просто добавить папку в список воспроизвденения. Это работает точно. Еще раз для верности проверил. И в такой режиме, можно начать с какого угодно файла из папки, и по его кончине, будет начинаться другой.

PS
Чтоб зайти в текущий плейлист, нужно либо перевести курсор с каливиатуры в право либо провести мышкой в право, и там высвятится доп. меню, и в нём есть пунтк "Текущий плейлист" вот он то вам и нужен.

Terrible

Portal Pro
March 8, 2009
54
1
Тогда пара вопросов в продолжении темы

1. Так как этот форум официальной поддержки есть ли возможность попросить разработчика включить такую возможность в последующих релизах? Либо добавить пункт "воспроизведение" в контекстное меню папки.

2. Существует ли сторонний видео проигрыватель, без проблем подключаемый к МП,  который умеет воспроизводить все ролики находящиеся в папке без создания плей-листа, а именно в алфавитном порядке нахождения файлов в данной папке?

Данная функция является для меня ключевой в использовании программ данного рода.
P.S. Заранее благодарю за ответы.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom