Проирывание всей папки (1 Viewer)

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
Попросить можно, но мы лишь посредники. Мы будем так же писать официальный запрос на иностранном форуме, и если они посчитают эту возможность необходимой, то внедрят.

Любые внешние плееры подключаемые к МП, это уже неудобно.... ИМХО

Terrible

Portal Pro
March 8, 2009
54
1
Russian Federation Russian Federation
TheKIP said:
Мы будем так же писать официальный запрос на иностранном форуме
Примного благодарен за желание помочь.

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Finland Finland
В принципе в конфигураторе можно подключить любой внешний плеер, это без проблем, но на мой взгляд это еще больше усложняет процесс.

ShIvADeSt

Portal Pro
May 30, 2009
71
2
Хотелось бы узнать, сделали ли запрос на фичу воспроизводить следующий видео файл в папке без переключения в ГУИ и если да, то что ответили авторы? Сам видел несколько подобных тем на офф форуме, но там предлагали костыли, типа добавления в плейлист или воспроизводить всю папку. Но насколько я понял, воспроизведение всей папки уже не работает. Вот топик с запросом на фичу, кто может подтвердите, что не работает. А то мой акк пока не прошел верификацию (на мыло не пришел ответ).
тут
Думал написать свой плагин, но там примеры только для .NET, а я больше на Дельфи пишу.

duckbill

New Member
June 24, 2009
32
0
Посмотрел исходники на эту тему. Элегантное решение похоже не получается сделать. Проблема в том, что в отличие от музыки, у видео файлов есть такие фишки как стекинг - рассматривание нескольких файлов (CD1, CD2, ...) как одного фильма. Я конечно придумал один гнусненький хак на эту тему, но проверить не смогу на этой неделе. Могу собрать и приаттачить - есть желающие потестировать?

duckbill

New Member
June 24, 2009
32
0
Собственно вот и хак.
Собирал из исходников 22732.
Просьба потестировать, у самого возможности нет.

bugreport

New Member
June 28, 2009
4
0
У меня не работает, к сожалению.
Если, конечно, я правильно понял - просто заменил в папке Plugins такой же файл на этот.
Из главного меню МП невозможно никуда зайти: кнопки Моя музыка, Мое видео и т.п. просто "не нажимаются"
:(

ShIvADeSt

Portal Pro
May 30, 2009
71
2
duckbill said:
Собственно вот и хак.
Собирал из исходников 22732.
Просьба потестировать, у самого возможности нет.
Не могу зайти ни в одну папку с фильмами. Просто ничего не происходит

duckbill

New Member
June 24, 2009
32
0
А на какой версии портала пробовали? Я на выходных проверил - у меня все работает. Но это на портале 22732 целиком. Возможно - проблемы несовместимости dll и портала более старой версии.

undersonchik

New Member
June 13, 2009
79
0
тоже возникал вопрос.
и тоже в плане "смешариков"
:D

TheKIP said:
Тогда единственный способ просто добавить папку в список воспроизвденения. Это работает точно. Еще раз для верности проверил. И в такой режиме, можно начать с какого угодно файла из папки, и по его кончине, будет начинаться другой.
проверил такой способ..
простой и действующий вариант!

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom