Проирывание всей папки | Page 3

Discussion in 'Общий форум' started by Vell, December 14, 2008.

1. tolivan

tolivan Portal Pro

Ratings:
    +1 / 1
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    Show System Specs
    Будете жрать но проблема такоже плана и тоже со Смешариками  :D
    Да и вообще с мультфтильмами которые смотрят дети...

Почему не реализовано воспроизведение всех файлов папки, вообще загадка  :-\

Насчет Плей листа... во первых это НЕ удобно, папки с мультиками постоянно меняют свой состав и каждый раз парится с забивкой новых файлов в плейлист... НЕ удобно!

Во вторых, ну забил я от безисходности список файлов в плейлист, и назжал кнопочку сохранить...
    Потом захожу в Мои плейлисты и ... ни чего не вижу, попробовал еще несколько раз... плейлист НЕ сохраняется, хотя честно просит ввести его название. Че я делаю не так?

p.s. Че то в последнее время своей глючностью MP меня начинает просто бесить  :mad:

2. Google AdSense Guest Advertisement

to hide all adverts.
  3. Nakr54

Nakr54 New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Значит вот в этой теме есть несколько неэлегантное решение.Только для версии портала 1.1.Я лично просто проапдейтил версию 1.02 версией 1.1 и все настройки при этом сохранились.Вот решение.Переносите все допустимые расширения для видео из конфигурации Videos-video extensions в папку Music-music extensions далее создаете в папке Music folders папку с вашим видео или буквы внешних дисков.И вуаля.При входе в режим Музыки видите ваши папки-диски с видео и все прекрасно смотрится,проигрывается подряд,работают кнопки skip и Replay.Единственная плата за это не запускаются образы DVD по папке Video_TS,а приходится входить в нее и торкать на файле с расширением .ifo .Это самый первый файл в папке с DVD.Проверил на двух машинах с ХР и с разным железом.Все работает.Пульт Мелкософта без цветных кнопок.
    Правда в этой версии портала я нашел еще фичу(как гуру советуют называть)-это уже при проигрывании музыки.Если запустил файл с музыкой и Скипом пошел ниже по папке,все хорошо работает-решил на нижнем файле включить ускоренное-тоже удалось,а вот опять нажал Play и тут-же началось воспроизведение с ноля верхнего файла.В общем чем дальше в лес тем толще партизаны.
    Ну и наконец для тех кто решил для постоянного медиаконтента все-же создать Плейлисты.Нужно запустить WinAmp c Плейлистом,набросать туда что хочешь,сохранить все в папку с Плейлистами(как правило в диск С, документы и сеттинги,Мои документы,Мои плейлисты)-все это быстро и практически мышкой,и потом в портале сразу обращаться в Мои плейлисты.А то я решил закинуть в плейлист свои образы CD с музыкой и получил 50 шт. Трек 1 50 шт. трек 2 и т.д.Ужас.А создавать 50 плейлистов пультом-батарейки не хватит. 

4. aquamaker

aquamaker New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Для проигрывания всей папки или видео один за одним нужно просто расшарить папку с видео в раздел моя музыка и добавить в музыку расширение .avi Заходиш в мою музыку потом, там входиш в папку со смешариками и жмеш плей. Все видеоролики идут по очереди один за другим

5. KirillDr

KirillDr New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Home Country:
    Я сделал все очень просто, открыл "своих" ;D  смешариков через winamp и сохранил их плейлист в ту-же папку, открываю через портал этот файл(по моему .pls) и вуаля все офигенно работает.

6. Hemik

Hemik New Member

Ratings:
    +7 / 0
    Запостил данную проблему на Improvement Suggestions
    ждем ответной реакции.
    похоже я, единственный на том сайте, кого волнует эта проблема.

7. vitali02

vitali02 Portal Member

Ratings:
    +0 / 0
    Home Country:
    Germany Germany
    Show System Specs
    Я конечно извиняюсь,может не совсем понял о чем речь,но почему бы не создать плэй лист стандартными средствами портала.У меня проигрываются файлы которые лежат в папке все подряд.

8. Hemik

Hemik New Member

Ratings:
    +7 / 0
    Речь о проигрывании всей папки кнопкой Play на пульте.

9. kubera

kubera New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Home Country:
    Присоединяюсь. С одной кнопки было бы очень удобно.  Пока "имя файла*part1.* ...  *partN.*" использую . С плей листами неудобно, новые серии складываю в папку и каждый раз обновлять плейлист надо. В идеале на папке при нажатии play выводится (1)проиграть с начала или (2) продолжить, (3) выбрать в ручную. Эх мечты... мечты.

10. nutone

nutone New Member

Ratings:
    +5 / 0
    Простите, а вы при выходе новых серий пересматриваете все предыдущие? :eek:  Если нет, то зачем уже просмотренные добавлять в плейлист? Если речь про TVSeries, то он запоминает последнюю просмотренную и при выборе сериала/сезона устанавливает курсор на первую непросмотренную

11. ilyinas

ilyinas New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Добрый день. Подскажите плиз. Нет ли новостей на тему проигрывания всей папки????

Loading...

Users Viewing Thread (Users: 0, Guests: 0)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice
  • About The Project

The vision of the MediaPortal project is to create a free open source media centre application, which supports all advanced media centre functions, and is accessible to all Windows users.

In reaching this goal we are working every day to make sure our software is one of the best.

• Support MediaPortal!

The team works very hard to make sure the community is running the best HTPC-software. We give away MediaPortal for free but hosting and software is not for us.

Care to support our work with a few bucks? We'd really appreciate it!