Проирывание всей папки (1 Viewer)

tolivan

Portal Pro
February 28, 2009
121
1
42
Russian Federation Russian Federation
Будете жрать но проблема такоже плана и тоже со Смешариками  :D
Да и вообще с мультфтильмами которые смотрят дети...

Почему не реализовано воспроизведение всех файлов папки, вообще загадка  :-\

Насчет Плей листа... во первых это НЕ удобно, папки с мультиками постоянно меняют свой состав и каждый раз парится с забивкой новых файлов в плейлист... НЕ удобно!

Во вторых, ну забил я от безисходности список файлов в плейлист, и назжал кнопочку сохранить...
Потом захожу в Мои плейлисты и ... ни чего не вижу, попробовал еще несколько раз... плейлист НЕ сохраняется, хотя честно просит ввести его название. Че я делаю не так?

p.s. Че то в последнее время своей глючностью MP меня начинает просто бесить  :mad:

Nakr54

New Member
September 10, 2009
24
0
Значит вот в этой теме есть несколько неэлегантное решение.Только для версии портала 1.1.Я лично просто проапдейтил версию 1.02 версией 1.1 и все настройки при этом сохранились.Вот решение.Переносите все допустимые расширения для видео из конфигурации Videos-video extensions в папку Music-music extensions далее создаете в папке Music folders папку с вашим видео или буквы внешних дисков.И вуаля.При входе в режим Музыки видите ваши папки-диски с видео и все прекрасно смотрится,проигрывается подряд,работают кнопки skip и Replay.Единственная плата за это не запускаются образы DVD по папке Video_TS,а приходится входить в нее и торкать на файле с расширением .ifo .Это самый первый файл в папке с DVD.Проверил на двух машинах с ХР и с разным железом.Все работает.Пульт Мелкософта без цветных кнопок.
Правда в этой версии портала я нашел еще фичу(как гуру советуют называть)-это уже при проигрывании музыки.Если запустил файл с музыкой и Скипом пошел ниже по папке,все хорошо работает-решил на нижнем файле включить ускоренное-тоже удалось,а вот опять нажал Play и тут-же началось воспроизведение с ноля верхнего файла.В общем чем дальше в лес тем толще партизаны.
Ну и наконец для тех кто решил для постоянного медиаконтента все-же создать Плейлисты.Нужно запустить WinAmp c Плейлистом,набросать туда что хочешь,сохранить все в папку с Плейлистами(как правило в диск С, документы и сеттинги,Мои документы,Мои плейлисты)-все это быстро и практически мышкой,и потом в портале сразу обращаться в Мои плейлисты.А то я решил закинуть в плейлист свои образы CD с музыкой и получил 50 шт. Трек 1 50 шт. трек 2 и т.д.Ужас.А создавать 50 плейлистов пультом-батарейки не хватит. 

aquamaker

New Member
March 22, 2010
3
0
Для проигрывания всей папки или видео один за одним нужно просто расшарить папку с видео в раздел моя музыка и добавить в музыку расширение .avi Заходиш в мою музыку потом, там входиш в папку со смешариками и жмеш плей. Все видеоролики идут по очереди один за другим

KirillDr

New Member
January 16, 2010
11
0
Я сделал все очень просто, открыл "своих" ;D  смешариков через winamp и сохранил их плейлист в ту-же папку, открываю через портал этот файл(по моему .pls) и вуаля все офигенно работает.

Hemik

Member
February 3, 2009
287
7
Запостил данную проблему на Improvement Suggestions
ждем ответной реакции.
похоже я, единственный на том сайте, кого волнует эта проблема.

vitali02

Portal Member
October 5, 2009
20
0
Germany Germany
Я конечно извиняюсь,может не совсем понял о чем речь,но почему бы не создать плэй лист стандартными средствами портала.У меня проигрываются файлы которые лежат в папке все подряд.

kubera

New Member
June 11, 2010
1
0
Присоединяюсь. С одной кнопки было бы очень удобно.  Пока "имя файла*part1.* ...  *partN.*" использую . С плей листами неудобно, новые серии складываю в папку и каждый раз обновлять плейлист надо. В идеале на папке при нажатии play выводится (1)проиграть с начала или (2) продолжить, (3) выбрать в ручную. Эх мечты... мечты.

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
kubera said:
С плей листами неудобно, новые серии складываю в папку и каждый раз обновлять плейлист надо.
Простите, а вы при выходе новых серий пересматриваете все предыдущие? :eek:  Если нет, то зачем уже просмотренные добавлять в плейлист? Если речь про TVSeries, то он запоминает последнюю просмотренную и при выборе сериала/сезона устанавливает курсор на первую непросмотренную

ilyinas

New Member
July 1, 2010
2
0
Добрый день. Подскажите плиз. Нет ли новостей на тему проигрывания всей папки????

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom