Пропал звук по оптике в фильмах (1 Viewer)

lois

New Member
March 1, 2009
34
0
Звуковая Realtek HD Audio пропал звук по оптике при воспроизведение видео, при прослушивание музыки звук есть, в меню звук есть как включаеш фильм звук идёт на тв по HDMI - больше года всё работало, буду благодарен за подсказку

lois

New Member
March 1, 2009
34
0
После удаления Halli Spliter звук одновременно воспроизводится и на телеке и на ресирвере на телеке русская дорожка на ресирвере английская а в меню нет выбора звуковых дорожек -
Бред надо систему переставлять

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Russian Federation Russian Federation
По первому вопросу, на музню, фильмы, ТВ, для каждого раздела указывается свой "рендерер". Идите к конфигуратор в видео и меняйте "рендерер", т.е. устройство через которое будет идти звук.
По второму вопросу.
После удаления Halli Spliter ..........
Бред надо систему переставлять.......
1. Это не бред и вы сами ответили на свой вопрос, возвращаем его обратно. Про Haali splitter писалось уже ни раз, читайте форум.
2. Не сваливаем все в кучу.

lois

New Member
March 1, 2009
34
0
я же писал что целый год работало без проблем, и ни какого рендера я не переключал, единственное в настройках realtek HD Audio выбирал выход HDMI или HD audio out (оптический) а теперь перестало для видео работать звук идёт только HDMI по оптике не хочет, для остального работает как прежде

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Russian Federation Russian Federation
Если звук перестал выводится, значит что-то где-то поменялось, копайте, настройки HD Audio, рендерер, свойства кодека с помощью которого идет звук.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom