Просмотр 3D (1 Viewer)

Alexsei

Portal Pro
June 8, 2010
57
10
46
Russian Federation Russian Federation
подскажите как смотреть диски 3d и bd3d iso телевизор 3д поддерживает, видеокарта ati 6850 с hdmi 1.4a также должна поддерживать, но стоит запустить как тв выдает ошибку что плеер не совместим с 3д воспроизведение невозможно. как исправить?

Alexsei

Portal Pro
June 8, 2010
57
10
46
как я понимаю portal не поддерживает воспроизведение 3d? в связи с чем вопрос будет ли добавлена поддержка 3d в будущем?

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,393
    1,170
    Germany, Mayence
    Country flag
    1. есть плагины для просмотра 3д.
    2. если
    тв выдает ошибку что плеер не совместим с 3д
    - как телевизор может узнать, совместим ли плеер с 3д или нет? дело телевизора при использовании с порталом - получать сигнал в определённом формате и воспроизводить его. Если телевизор считает себя таким умным - тогда ищите какие форматы он вообще понимает из 3D (TAB, SBS, ещё какие-нить?) и настраивайте плагин к порталу соответственно

Alexsei

Portal Pro
    June 8, 2010
    57
    10
    46
    у меня этот плагин давно стоит, но даже раз не заработал с моим Самсунгом, error "connect failed".

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,393
    1,170
    Germany, Mayence
    Country flag
    а в документации к плагину что стоит? поддерживается эта модель телевизора или нет?
    телевихор вообще подключен к сети? пингуется с HTPC?

Alexsei

Portal Pro
    June 8, 2010
    57
    10
    46
    телевизор подключен к сети, пингуется. поддерживается или нет не знаю не видел списка поддерживаемых моделей. у меня модель UE55HU8500T, вероятно не поддерживается пытаюсь (знание английского плохое) читать тему, вроде есть проблемы с h моделями

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,393
    1,170
    Germany, Mayence
    Country flag
    ну там же написано - если телек не работает с автоопределением - тогда поставить no device и переключать ручками, либо какойнить IR-бластер прикрутить. Пробовали руками переключать - картинка-то нормально показывается?

Alexsei

Portal Pro
    June 8, 2010
    57
    10
    46
    не работает этот плагин, при его включении (в настройках no device) проблемы с интерфейсом портала, торможение. С bd3d iso не заработал ни разу. удалил.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom