Рассыпается картинка на sd каналах (1 Viewer)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,939
    1,243
    Saratov
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Не понятны дв вещи - зачем использовать ЛАВ для ТВ и зачем включать аппаратное декодирование для SD :cautious:

NoMAD525

Portal Pro
    December 5, 2008
    126
    4
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Я не понимаю скепсиса относительно LAV... У меня точно такая проблема только на HD-каналах в том числе. Решить не могу, только полное отключение аппаратного декодирования - позволяет смотреть НЕКУБИЗМ... и если для SD-каналов этого достаточно, то для HD-каналов - начинаются пропуски кадров, несовместимые с просмотром...

Users who are viewing this thread

Similar threads

Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
    Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
    Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
    Replies
    7
    Views
    2K
    100% Через гуголь :barefoot: :ROFLMAO: :whistle:
    100% Через гуголь :barefoot: :ROFLMAO: :whistle:
    Всем привет! Прошу помощи у знающих людей, уже весь мозг себе поломал. Ситуация такая. Имеем: Windows 7 -64bit, MP 1.4 (сервер и...
    Replies
    4
    Views
    1K
    В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535. На стороне сервера нужно пробрасывать 1433,1434,3306,554,31456,31254. Если у Вас нет маршрутизатора - значит брандмауер душит. Если и здесь есть уверенность, что нет проблем, то проверьте следующее. У...
    В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535...
    Добрый день! Очень интересует возможность подключения к ТВ-серверу через WAN. MP 1.2.3.0. Есть сеть 1 с аплоад 50мбит, где стоит...
    Replies
    13
    Views
    3K
    Если TS записанный в MP проигрывается с проблемами - значит проблемы в приеме потока а не в его воспроизведении. Попробуйте обновить MPIPTVSource.ax как описано выше
    Если TS записанный в MP проигрывается с проблемами - значит проблемы в приеме потока а не в его воспроизведении. Попробуйте...
    Помогите мудрым советом. Смотрю IPTV от провайдера,все каналы показывают, но периодически раз в 10-15 секунд картинка рассыпается...
    Replies
    9
    Views
    20K
    У меня недавно была похожая проблема. После того как поставил на сервере две DVB карты Prof 8000 (раньше были SkyStar2), на одном из клиентов все время сыпалась картинка, были подергивания, зависание картинки и даже один раз отваливались видео драйвера Оо. На самом сервере SD каналы показывали нормально. Решилось все заменой csc на...
    У меня недавно была похожая проблема. После того как поставил на сервере две DVB карты Prof 8000 (раньше были SkyStar2), на одном...
    Раньше получалось настроить, а вот после переустановки - одни толькорассыпания и рывки. Ести не ТВ, то все отлично работает Atom...
    Replies
    3
    Views
    2K
    Top Bottom