Re: Moving Pictures и Kinobaza | Page 2

Discussion in 'Плагины' started by BorVit, November 17, 2011.

1. stalker_team-mediaportal

stalker_team-mediaportal New Member

Ratings:
    +3 / 0
    Описание фильма не подтаскивается :(

А этот скрипт Moving Pictures v 1.2.3.1329 совсем не признает за допустимый - The script is malformed or not a Moving Pictures script.

2. Google AdSense Guest Advertisement

to hide all adverts.
  3. BorVit

BorVit Portal Member

Ratings:
    +0 / 0
    Только что проверил -  на 11 версии скрапера для Кинопоиска у меня описание загружается нормально. Можно пример фильма, на котором описание не загрузилось? Остальные скраперы отключены?
    А для Кинобазы действительно произошла ошибка - заархивировал не ту версию. Обновил исходное сообщение и выложил правильную версию.

4. stalker_team-mediaportal

stalker_team-mediaportal New Member

Ratings:
    +3 / 0
    "Монти Пайтон и священный Грааль". До последних изменений на кинопоиске описание подтягивалось, но не тащилось IMDB ID, потом обновил скраппер, ID подтянулся, но описание не хочет. Остальные скрапперы тоже активны, но кинопоиск имеет наивысший приоритет.

5. BorVit

BorVit Portal Member

Ratings:
    +0 / 0
    Ну не знаю в чем проблема. У меня все нормально подтянулось. Ниже результат запроса:

А если все же остальные скраперы на время выключить и оставить только для кинопоиска вариант?
    Может пробовать перезагрузить еще раз последний код скрапера, включив режим отладки?

6. mitiok2002

mitiok2002 New Member

Ratings:
    +3 / 0

версия 1.0.1 - СУПЕР! Моя база в 200 фильмов закачалась за 15 минут, не нашлось всего несколько файлов (всего 5-6) и загрузились все описания и плакаты. Отличный результат, 5 баллов!

Почему-то не загрузились следующие фильмы (хотя в Кинобазе они есть) - Рио, РЭД... Пробовал их скачать, нажав на бинокль - безрезультатно. Остальные неопределившиеся фильмы похоже просто неправильно у меня названы.

я думаю, что тебе лучше его напрямую спросить (я просто с ним списался по почте, он очень охотно откликнулся. НО, я только что закачал базу с использованием скраппера - у меня подкачались все эти параметры и жанры, и tag-line, и рейтинг !? Сначала думал, что это подкачалась кэшированная информация с Кинопоиска. Нет! Добавил абсолютно новый фильм, которого раньше точно не было в базе - все подкачалось!

Предлагаю всем переходить на Кинобазу, работает отлично!

И за мной должок - заменить первое сообщение в теме.

7. Edalex
    • Premium Supporter

Edalex Community Plugin Dev

Ratings:
    +1,223 / 9
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    Show System Specs
    Жанры, слоган и рейтинг BorVit брал с кинопоиска даже в скраппере для кинобазы.
    Когда там следующий релиз плагина? Успеют кинобазу добавить в релиз? :)

8. BorVit

BorVit Portal Member

Ratings:
    +0 / 0
    Как правильно написал Edalex, в версии 1.0.1 информация по отсутствующим полям в API Кинобазы загружается путем парсинга страниц Кинопоиска (взят кусок из скрапера Кинопоиска), благо Кинобаза выдает прямой id фильма на сайте Кинопоиска. Плюс обложки тоже загружаются с Кинопоиска, т.к. в Кинобазе обложка представлена в единственном экземпляре (идет под номером 1, а остальные с Кинопоиска). Т.е. сейчас эта версия гибрид Кинобаза+Кинопоиск по кускам, где нет информации из API.Если с обложками в принципе не критично, то остальную информацию хотелось бы получать напрямую из API. Напишу завтра запрос в поддержку кинобазы на счет расширения API.
    На счет пропущенных фильмов. А если поробовать искать через биноколь в другом варианте названия. ну т.е. если не работает при английском написании, то в русском варианте и наоборот. Просто почему-то при поисковом запросе на коротких названиях иногда выдает какую-то фигню, не связанную с предметом поиска. Пока четкого понимания проблемы нет.

9. mitiok2002

mitiok2002 New Member

Ratings:
    +3 / 0
    Результат одинаковый, что в русском, что в английском варианте названия. Попробуй найти Рио или Рэд. При этом строка поиска кинобазы (web версия) выдает оба этих фильма в первой строчке.

10. Edalex
    • Premium Supporter

Edalex Community Plugin Dev

Ratings:
    +1,223 / 9
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    Show System Specs
  11. mitiok2002

mitiok2002 New Member

Ratings:
    +3 / 0
    вот еще не нашлось Вдребезги (2011)

Loading...

Users Viewing Thread (Users: 0, Guests: 0)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice
  • About The Project

The vision of the MediaPortal project is to create a free open source media centre application, which supports all advanced media centre functions, and is accessible to all Windows users.

In reaching this goal we are working every day to make sure our software is one of the best.

• Support MediaPortal!

The team works very hard to make sure the community is running the best HTPC-software. We give away MediaPortal for free but hosting and software is not for us.

Care to support our work with a few bucks? We'd really appreciate it!