Русский язык в плагине Minidisplay (1 Viewer)

Skull09

Portal Pro
January 4, 2010
57
2
Черкесск
Russian Federation Russian Federation
ребят поставил медта портал 1.1 РС и что то не нашол там минидисплей.эксмл чо делать то привык уже к кирилице...

kirill_mmm

Portal Pro
July 3, 2008
62
14
Господа, а у всех на 1.1.0RC1 работает моя русификация LCD для MiniDisplay? У меня начиная с альфы 1.1.0 она отвалилась, а разбираться особо времени нет.

NoMAD525

Portal Pro
December 5, 2008
126
4
у меня тоже не работает... не руссифицированный - ни какой...

kirill_mmm

Portal Pro
July 3, 2008
62
14
сам дисплей-то работает, только вместо русского опять крякозябры стал показывать

March 7, 2009
426
2
Версия:
в RC они исправили косяк с перекодированием из юникода в ansi - раньше тупо отбрасывали 1 байт и в итоге на плагин дисплея шло неизвестно что, теперь нормально перекодируется в стандартную виндовую кодировку. Правда я патч им слал только для lcdhypewrapperа, но смотрю сейчас и в имоновском драйвере тоже сделана нормальная перекодировка. Но опять же, я не знаю был ли косяк с перекодированием в имоновском драйвере в предыдущих версиях портала.

Если моя версия верна - то просто надо заменить таблицу подстановки символов из виндовых в кодировку дисплея.

March 7, 2009
426
2
А чё ее решать? заходишь в настроки плагина minidisplay и заносишь в перекодировку соответствие с таблицей самого дисплея. там делов то на пять минут, особенно в RC1 - там даже думать почти не надо.

NoMAD525

Portal Pro
December 5, 2008
126
4
У меня нормально заработал MiniDisplay на VFD SoundGraph на MediaPortal 1.1 RC1, после отката софта SoundGraph-a с версии 7.85.0222 на версию 7.77.1022.01. Вот так вот...

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom