русский пак ТВ логотипов для LogoManager (1 Viewer)

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,393
    1,170
    Germany, Mayence
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    что-то проглядел тему.
    можно конечно сделать локальный маппинг - надо только автоапдейт конфига убрать ключом в самом конфиге <AutoUpdateConfig>false</AutoUpdateConfig>
    после этого можно в конфиг в раздел маппинга засунуть свой пак, или поменять линк на локальую папку (я так делал дома для тестов самого плагина).
    Это на тему локальной репы.
    а на тему обновления собственно самих логотипов - сами смотрите с @Edalex , ибо мне проверить не на чем :) Мне только штук 20 логотипов надо, которые в Европе ловятся без попдписки (исходники в векторе есть, и, собственно, качество уже готовых хорошее).

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    или поменять линк на локальую папку
    Можно уточнить синтаксис? Я по разному пробовал прописывать в <BaseURL> уже и абсолютным путём и относительным, прямыми и обратными слэшами - не видит логотипы с локальной папки, подцепть свои с WEB удалось

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Я так думаю, у Василича локальный веб-сервер просто был поднят. С локального диска он BAseUrl просто не подберет, кода такого в плагине нет.

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    Почему-то не находит. У меня в общем так получается:
    XML:
          <Package>
             <Name>Русский набор [локальный]</Name>
             <CountryName>Россия</CountryName>
             <CountryName_Eng>Russia</CountryName_Eng>
             <BaseURL>file:///с:/ProgramData/Team MediaPortal/MediaPortal/LogoManagerDB/</BaseURL>
             <Designs>LogoManager/LogoManager/designs/</Designs>
             <Logos_TV>200px/</Logos_TV>
             <Logos_Radio>200px/</Logos_Radio>
             <SupportsLastModified>true</SupportsLastModified>
           </Package>
    Соответственно в папке LogoManagerDB лежит файл LogoMapping.xml и папка 200px. Что-то делаю не так?

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,393
    1,170
    Germany, Mayence
    Country flag
    локально оно никак не может работать. ставь false
    Остальное - вроде всё так. покажи лог с Debug уровнем плиз.

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    Отключил, не помогло
    XML:
    [2016-04-10 10:00:06,326] [Log  ] [LogoManager Grabber] [INFO ] - Start grabbing logos
    [2016-04-10 10:00:06,326] [Log  ] [LogoManager Grabber] [INFO ] - Loading design "TITANIUS"
    [2016-04-10 10:00:06,351] [Log  ] [MPMain  ] [INFO ] - LogoManager: Generated 0 logos for groups "Избранное|Прочее" from "Русский набор [локальный]|Русский набор [локальный]" using "TITANIUS" design. 0 channel names were not found in packages, failed to generate 0 logos, skipped: 0
    [2016-04-10 10:00:06,355] [Log  ] [MPMain  ] [DEBUG] - WindowManager: route LogoManager.LogoManagerPlugin:757278->MediaPortal.Dialogs.GUIDialogNotify:2016
    [2016-04-10 10:00:06,355] [Log  ] [MPMain  ] [DEBUG] - DialogWindow: MediaPortal.Dialogs.GUIDialogNotify init
    [2016-04-10 10:00:07,790] [Log  ] [MPMain  ] [DEBUG] - GUIButtonControl.HyperLink: Trying to use parsed string, original , parsed
    [2016-04-10 10:00:07,791] [Log  ] [MPMain  ] [DEBUG] - GUIButtonControl.ActionID: Trying to use parsed string, original , parsed
    [2016-04-10 10:00:07,848] [Log  ] [MPMain  ] [DEBUG] - WindowManager: unroute to MediaPortal.Dialogs.GUIDialogNotify:2016->LogoManager.LogoManagerPlugin:757278
    [2016-04-10 10:00:07,888] [Log  ] [MPMain  ] [DEBUG] - LogoManager: Rescheduling next update to 17.04.2016 10:00:07
    Сейчас подключил удалённый репозиторий, с него генерит нормально, он в конфиге "Русский набор [удалённый]"

XML:
          <Package>
             <Name>Русский набор [локальный]</Name>
             <BaseURL>file:///с:/ProgramData/Team MediaPortal/MediaPortal/LogoManagerDB/</BaseURL>
             <SupportsLastModified>false</SupportsLastModified>
           </Package>
           <Package>
             <Name>Русский набор [удалённый]</Name>
             <BaseURL>http://192.168.0.8/tvlogos/</BaseURL>
           </Package>

Last edited:

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,393
    1,170
    Germany, Mayence
    Country flag
    а весь лог с самого старта портала можно?

Jasmeet_181

Portal Pro
    September 5, 2007
    399
    324
    United Kingdom United Kingdom
    Country flag
    Yeah, I stucked with Russian pack but I did half of the work already so I need to finish it. Also you'll struggle with russian text encoding :-(
    I took a look at these anyway and it's fairly straight forward, just my filenames would need checking. I couldn't find any information for tt-tb_plus.png though, does it still exist?

Я все равно посмотрел на них, и это довольно прямолинейно, только мои имена файлов нуждаются в проверке. Я не мог найти никакой информации для tt-tb_plus.png, хотя он все еще существует?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom