Рваный EPG! (1 Viewer)

balex

Portal Pro
June 25, 2009
60
18
Home Country
Belarus Belarus
Доброго дня. Обновлял несколько дней назад пару компов. Ставил 1.8. Проблему с дырами не встретил. Программа только на 3 дня. Вроде раньше было на неделю, давно не обращал внимания. Все настройки - по умолчанию, грабит только в простое. Галки ставил на один канал с каждого ТП. В итоге каналов без программы осталось около десятка из всех плюсовых. Трико и Лебедь не смотрю. Могу предложить список каналов с настройками. Правда еще не обкатан и только плюсы. И переименованные логотипы к нему. Снова переименовали часть каналов. На всякий случай прикрепляю логи для Edalex. С LogoManager очень удобно.

Attachments

• export_ntvonly.xml
    280.1 KB
  • logos+.rar
    359.1 KB
  • log_logomanager.rar
    8.7 KB

balex

Portal Pro
June 25, 2009
60
18
Home Country
Belarus Belarus
С НГ! Отсканировал вчера 36E. Делюсь. Названия каналов не менял. Каналы для dvb-epg отмечены.

Attachments

• export-2015.zip
    3.3 MB

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,942
    1,243
    Saratov
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    @balex, с нг и вас, спасибо, самое время. У меня все каналы раскодировали в кабельном, тоже смогу все актуализировать. Составлю маппинг и тюнинг детайлз пл всем данным

NoMAD525

Portal Pro
    December 5, 2008
    126
    4
    Home Country
    С новым годом всех!
    Галки ставил на один канал с каждого ТП.
    Объясните - как??? Каналы Первый, Россия, НТВ и другие есть у нескольких операторов... Как определить принадлежность конкретной строки списка DVB-EPG - конкретному транспондеру?

balex

Portal Pro
    June 25, 2009
    60
    18
    Home Country
    Belarus Belarus
    В архиве два списка: полный ( сразу после сканирования), нтвплюс (с фаворитами и настройками граббинга). Также приложил каталог с логотипами и скриншоты настроек epg. Стабильно грабит на 3 дня только при включенной галке "Grab EPG only for channels on same transponders". К сожалению, список с настройками только для плюсов. Каналов с одинаковыми названиями в нем нету.

NoMAD525

Portal Pro
    December 5, 2008
    126
    4
    Home Country
    Т.е. Вы грабите только плюсы и 3-колор вообще у Вас отсутствует? Ну это как-то не совсем удобно... А как же Охотник и Рыбалов, да и ещё парочка интересных...

balex

Portal Pro
    June 25, 2009
    60
    18
    Home Country
    Belarus Belarus
    Отказался от парочки интересных каналов из-за неудобства работы со списками. Не знаю, как работает импорт в новых версиях, но раньше каналы с одинаковыми названиями при импорте объединялись в один. Прикладываю список с триколором в отдельной группе(для теста).

Attachments

• export-36E.full.fav.xml
      563.6 KB

NoMAD525

Portal Pro
    December 5, 2008
    126
    4
    Home Country
    Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок во все списки...

Users who are viewing this thread

Top Bottom