SAF unlock (1 Viewer)

M

mogvai

Guest
fasterpast said:
 Поставил разблокированный SAF и +++ хд каналы сразу начали нормально показывать. 
Ткните носом.... что значит разблокированый SAF и где посмотреть про уго unlock ?

CESSI

Portal Pro
February 19, 2009
217
1
Home Country
Belarus Belarus
А можно по подробней как SAF разблокировать ? Или напишите в личку...
Заранее спасибо

CESSI

Portal Pro
February 19, 2009
217
1
Home Country
Belarus Belarus
DimonYY
Подскажите кто нибудь как SAF разблокировать

Пиши в личку автору, он отвечает всем.
Если не силён в англицком можеш написать мне -вышлю.
P.S. У меня с разблокированным SAF работает все нормально на сколько позволяет  встроенное видео GF8200

slgeo

New Member
February 1, 2008
218
2
не хочется сильно вдаваться в подробности англоязычной ветки, но таки терзает вопрос - смысл было блокировать SAF, если все пытаются снять эту злополучную блокировку? Непонятно, Спилберг (с)

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Home Country
Russian Federation Russian Federation
дабы не обвинили автора в незаконном использовании

LordMerlin

Portal Pro
November 16, 2007
559
22
Rostov-na-Donu
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Правильно автор поступает. Пусть лучше продолжает делать и далее но бесплатное, чем не делать платное.

Users who are viewing this thread

Similar threads

Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
MP1 MP2 мой HTPC DE
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
Replies
5
Views
6K
Всем привет! Поставил Mediaportal 1.1.3, система (XP SP3) перестала уходить в ждущий и спящий режимы. При попытке уйти в ждущий режим компьютер тут же из него выходит, причем после выхода отрубает все, что подключено по USB, и через минуту-две опять подключает USB девайсы. В спящий режим уходит как положено, сохраняя содержимое памяти...
Всем привет! Поставил Mediaportal 1.1.3, система (XP SP3) перестала уходить в ждущий и спящий режимы. При попытке уйти в ждущий...
Всем привет! Поставил Mediaportal 1.1.3, система (XP SP3) перестала уходить в ждущий и спящий режимы. При попытке уйти в ждущий...
Replies
0
Views
4K
У меня тюнер AVerTV Ultra PCI-E RDS. Завелся в МП без проблем. Из софта тюнера ставил только дрова. Для аналога декодер ffdshow, для цифры (DVB-T) - PDVD-9 или 10. В сервере превью не всегда работает, конкретики не помню, просто у меня еще IPTV - вот с ним долго мучался.
У меня тюнер AVerTV Ultra PCI-E RDS. Завелся в МП без проблем. Из софта тюнера ставил только дрова. Для аналога декодер ffdshow...
Помогите, знатоки!)) Тюнер GOTVIEW X5 3D HYBRID PCI-E, работает во всех приложениях нормально (в своей программе, в WMC). Больше...
Replies
5
Views
2K
Что-то не помогло. Кинул в папку медиа портала там же (апликейшен дата)  и воз ныне там. Чую систему придётся сносить. Бред какой-то...  :-X
Что-то не помогло. Кинул в папку медиа портала там же (апликейшен дата)  и воз ныне там. Чую систему придётся сносить. Бред...
Во общем суть такая. Сначало всё работало, новая карта DVB определилась и настроилась.. тишь да благодать. Но в один прекрасный...
Replies
5
Views
2K
Top Bottom