Скины (1 Viewer)

Energizer

Portal Member
April 22, 2008
27
0
Russian Federation Russian Federation
Только у меня он тормозил слегка, так как я файлы, находящиеся всё еще в свн, залил прямо в папку скина
надо признать что скин достаточно "тяжелый" сам по себе- зато красочный.., у меня например никаких тормозов (q6600+4gb ram.. gf8800gtx итд).. место проживания файлов вряд ли имеет значение скорее всего дело в производительности системы.

iaMP

Portal Member
March 30, 2010
22
7
Давно использую StreamedMP. Очень нравится тем, что всегда актуален, поддерживает все популярные и не очень плагины, и особенно, что можно легко настраивать на свой вкус. На одном из своих HTPC, с помощью настроек этого скина, я убрал все лишнее, чем сильно облегчил использование МП непосвященными людьми. Чего не хватает, так это более тонкого изменения размеров шрифтов, не знаю правда есть ли вообще такой скин и возможно ли это вообще. Пока приходится в нескольких местах руками править, для того чтобы увеличить шрифт.

jvty

New Member
November 15, 2012
2
0
42
Всем привет, на версию 1.3.0 у меня ни один скин не ставится, хотя ни один и не нравится, лучще чем Blue3wide Retro на мой взгляд нету, вот и мучаюсь, сидел на 1.2.0. Но в новых версиях есть несколько фишек полезных, и дефолтоввый скин более менее адекватный.
Единственное
, может кто нибудь может помочь сдвинуть в лево список файлов видео (сделать как музыке и фото). Буду очень признателен.

Attachments

Last edited:

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Не заморачивайтесь пока, скоро 1.3.0 beta выйдет, там дефолтный сильно обновлен, он там реально классный :)

jvty

New Member
    November 15, 2012
    2
    0
    42
    откуда информация? :)
    когда примерно ждать?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom