Скрипт для автозагрузки информации с Kinopoisk.ru (1 Viewer)

Users who are viewing this thread

Similar threads

Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный цвет. Вроде и не мешают, а когда надо - посмотрю. Так что на вкус и цвет, как всегда
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный...
В процессе использования и доводки MP под себя стал часто сталкиваться с тем, что под русскоговорящие нации интерфейс местами не...
Replies
41
Views
12K
Самое простое - запостить хмл файл перевода в ветке плагина
Самое простое - запостить хмл файл перевода в ветке плагина
Подключил себе к скину Titan данный плагин. По началу пробовал полную версию, но она данным скином пока вообще не поддерживается...
Replies
13
Views
6K
MP1 MP2 Рваный EPG! DE
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок во все списки...
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок...
Привет Всем! Давно являюсь пользователем портала. Но ещё с давних пор есть проблема, которая почему-то не решается или я что-то...
Replies
17
Views
4K
или меня :) в нашей репе есть дизайн 4*3 (он хоть и для примера сделан, но работает), вот для него как раз и подходят Ваши логотипы. другое дело, что у во всех скинах портала используются именно квадратные логотипы, поэтом у нас в репе они тоже квадратные. Если будет много желающих иметь именно 4*3 логотипы - то можно организовать...
или меня :) в нашей репе есть дизайн 4*3 (он хоть и для примера сделан, но работает), вот для него как раз и подходят Ваши...
Добрый день, уважаемые коллеги - любители HTPC. Вот уже 6 лет пользуюсь медипорталом и рад, что с каждым релизом он становится все...
Replies
6
Views
2K
Я пользуюсь сервисом Bestrussiantv уже давно. Несколько лет назад был сделан прекрасный плагин, который на данный момент является лучшим из всего что предлагается для просмотра Bestrussiantv. Удобное меню, перемотка, стабильная работа. Но плагин не обновлялся уже два года. За это время появился еще один раздел. В плагине есть прямой...
Я пользуюсь сервисом Bestrussiantv уже давно. Несколько лет назад был сделан прекрасный плагин, который на данный момент является...
Я пользуюсь сервисом Bestrussiantv уже давно. Несколько лет назад был сделан прекрасный плагин, который на данный момент является...
Replies
0
Views
3K
Top Bottom