SkyStar S2 HwPidsFiltering (1 Viewer)

Rara Avis

Portal Pro
April 9, 2009
120
9
Vlad said:
Буду пробывать но на 36 вроде ведь все good.
А ты попробуй :) Проще всего хотя бы с транспондера 12207 Biz-TV и Chepe-Info - открытые и не HD, а не показывает. Потому как DVB-S2, далее по первому посту.
Только не промахнись с частотой - именно 12207, потому что эти же каналы есть на другом, обычном DVB-S транспондере. Я вот тоже сначала обрадовался было...

Vlad999

Portal Member
December 6, 2008
28
0
Rara Avis said:
А ты попробуй :)
Я имел ввиду попробую твой патч... без него ясно что не идет с Romuz-ом уже давно это обсуждали.
Попробовал... также черный экран хотя запросы-ответы CS идут. Не проверил 12207 у меня слабый сигнал.. поэтому пробовал 12380 с 9E Платформа там 12380 S2 идет инфоканал открыто правда MPEG2 - но ведь это не имеет значения главное S2 с модуляцией 8psk. Так вот она идет (не помню шла раньше или нет)... а другие закрытые HD-каналы черный экран (шаринг работает при этом). У меня стоял beta1.1. SVN поставил и заменил tvlibrary.dll в папке с сервером. У кого идет S2 на Skystar S2 после патча?

Rara Avis

Portal Pro
April 9, 2009
120
9
Есть ли с новой TvLibrary.dll в TsWriter.log строчки с "Continuity error"?
А в tv.log - "ss2:hw pids:0x" ?

Или, если не секрет, может логи покажешь?

qaxx

Portal Member
February 18, 2009
44
0
51
Russian Federation Russian Federation
Вопрос к Rara Avis: MP- 1.0.2 - заменил TVlibrary на предложенную вами. DVB карта перестала определятся ТВ сервером.Меняю библиотеку на исходную- всеОК. Ну кроме конечно работы HD каналов. Где и что еще можно копнуть?

qaxx

Portal Member
February 18, 2009
44
0
51
Russian Federation Russian Federation
Прошу прощения!!! Установил не ту библиотеку. Вобщем Все ОК . Просто чудо! На HD каналах с картой SkyStar S2 появилась картинка. Тормозов нет картинка не рассыпается. Огромное Вам спасибо за труды!

Rara Avis

Portal Pro
April 9, 2009
120
9
Уфф, а я уж  было напрягся - неужто только у меня работает :)
На здоровье!

Rara Avis

Portal Pro
April 9, 2009
120
9
Нет, да и по моим воспоминаниям самая стабильная - 1.0.2. Лучше бы обновиться...

russ_kz

Portal Member
September 24, 2009
9
0
Да, надо бы, но просто upgrade сверху накатить не получится.

Rara Avis

Portal Pro
April 9, 2009
120
9
По просьбам трудящихся - для SVN 24047
Хотя, на мой взгляд, чем дальше в лес - тем ну его ... Исходная бета 1.1.0b и то стабильнее была. Еще немного - и вернусь на 1.0.2 или поставлю семерку и буду WMC полировать :(

PS Как и ожидалось, разработчиками патч отклонен.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom