SkyStar S2 HwPidsFiltering (1 Viewer)

Vlad999

Portal Member
December 6, 2008
28
0
Lib for FINAL

Доброго времени суток! Rara Avis, Вы не могли бы для финала 1.1 библиотеку пропатчить? СПАСИБО!

Может кто нибудь другой это сделает? ... Или скажите как самому пропатчить... где и как... в программировании я ноль... но я думаю применить патч смогу.. если не надо вникать в код.

Здесь нужно скачать все?
(https://mediaportal.svn.sourceforge.net ... TVLibrary/)
и что еще нужно...?

Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Ну неужели никому не нужно - все продали их уже? Я один остался?

Vlad999

Portal Member
December 6, 2008
28
0
Patch by Rara Avis

А чем ваш патч отличается? Я еще не проверил...может разработчики как то объединятся

qaxx

Portal Member
February 18, 2009
44
0
51
Russian Federation Russian Federation
Уважаемые господа программисты! Есть патч, на который указал Renault, для быстрого переключения каналов между DVB и DVB-S2. Не могли бы вы сделать для него TV библиотеку? C имеющейся в архиве HD не работает.

SerGol

New Member
January 20, 2010
17
0
TVLibrary вместе с патчем SkyStar S2 HwPidsFiltering из этой темы и патчем PauseGraph3 из этой https://forum.team-mediaportal.com/submit-code-patches-mediaportal-tv-server-etc-325/help-test-fix-some-cards-slow-tuning-84024/

Именно PauseGraph3, т.к. там недавно вышла новая версия. Поэтому все остальные файлы берем из архива pausegraph3_bins.zip

TvPlugin.dll не нужно заменять в оригинале, там никаких изменений нет, да и версия библиотеки не совпадает с медиапорталом.

Себе поставил данный патч и работает он отлично.

Maxamps

Portal Member
November 21, 2008
107
1
43
Немного не врублюсь--
Ставлю портал 1.1.0.0 затем меняю TvPlugin.dll 
Сканирую каналы на 36 и не каких HD каналов. 
Может еще и дрова нужны особые?

Vlad999

Portal Member
December 6, 2008
28
0
CYFRA+ и SkyStar S2 HwPidsFiltering

Доброго времени суток! Существует такая проблема у MP 1.1.x не работают польские каналы с 13E подробнее
Проблема решена пропатченный файл работает, но... естесственно не с S2 на Skystar S2... Rara Avis, Sergol может еще кто из добрых людей - скомпилируйте библиотеку с решением этой проблемы + фильтрация пидов для 1.1.2 (в крайнем случае для 1.1.1) можно  с патчем PauseGraph3, можно без него.

Заранее большое спасибо )

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom