Слабая яркость при воспроизведении фильмов в MP (1 Viewer)

shuran

New Member
February 2, 2008
6
0
Проблему победил следующим образом:
Снес под ноль драйвера видеокарты и Mediaportal, поставил драйвера, выставил нужные настройки, затем поставил MP. Пока полет нормальный.

Комбинации вроде снесения MP и установки заново нужного результата не принесли. Пришлось и то и то всё чистить под ноль.

Users who are viewing this thread

Similar threads

.еще параметры общего доступа и бредмауэр
.еще параметры общего доступа и бредмауэр
медиапортал 1 , работал исправно, фильмы и сериалы тащил со второго компа по локалке. ВДРУГ на ровном месте,перестал видеть...
Replies
6
Views
186
Смотрите ТТХ, на максимальное поддерживаемое разрешение в 4К 60 и на наличие HDMI 2.0 ...
Смотрите ТТХ, на максимальное поддерживаемое разрешение в 4К 60 и на наличие HDMI 2.0 ...
Ситуация такая сделал апргейд, поставил видеокарту ASUS 960 с hdmi 2.0 подключил, как было ранее, через ресивер integra 70.6 с...
Replies
52
Views
10K
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
MP1 MP2 Рваный EPG! DE
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок во все списки...
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок...
Привет Всем! Давно являюсь пользователем портала. Но ещё с давних пор есть проблема, которая почему-то не решается или я что-то...
Replies
17
Views
4K
Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Решил разобраться наконец-то субтитрами, привести их к максимальной читаемости. Изначально у меня уже был подключен VSFilter и он...
Replies
11
Views
3K
Top Bottom