Сортировка каналов (1 Viewer)

Skull09

Portal Pro
January 4, 2010
57
2
Черкесск
Russian Federation Russian Federation
по вечеру могу выгрузить и выложить...если интересно канешно... а там под себя уже перелопатите...

ну вот файлик может пригодиться комуто...

Hober

Portal Pro
May 5, 2009
86
8
[cut]Т.е. в списке присутствует два канала с одинаковым названием, но показывает из них только один.
Поэтому приходится каждый канал смотреть по preview, а потом уже кидать в нужную группу.
Кто сталкивался с подобным? Как лечится?[/cut]
Лечится элементарно - каналы сортируются по имени и добавляется в группу первый канал из задвоенных.

Если кому интересно, могу выложить:
Настройки транспордеров спутника ( лежат на бесплатном хостинге ), просто в xml-е поравится путь к ini-шке ( Убраны все левые транспордеры, добавлены нужные. Сканирование проходит за 5 минут ).

RoMan_P

Portal Pro
February 20, 2009
153
8
Ukraine Ukraine
Hober said:
Лечится элементарно - каналы сортируются по имени и добавляется в группу первый канал из задвоенных.
У меня не всегда первый из задвоенных каналов показывает, иногда и второй.

Hober said:
Если кому интересно, могу выложить:
Настройки транспордеров спутника ( лежат на бесплатном хостинге ), просто в xml-е поравится путь к ini-шке ( Убраны все левые транспордеры, добавлены нужные. Сканирование проходит за 5 минут ).
Кидай ссылку.

Непонятная ситуация была с импортом каналов в тв-сервер:
Делал я как-то ради бэкапа экспорт групп каналов и самих тв-каналов.
Потом после переустановки сделал импорт. Все вроде подтянулось. И сами каналы и их группы.
Но при детальном рассмотрении оказалось, что некоторые каналы не показывают и их параметры неверные.
Это касается в основном НТВшных каналов - он у меня на 4-м дайсеке.
Если есть канал с таким названием на другом дайсеке, то он кидает в группу канал с первого, второго или третьего дайсека,
т.е. до 4-го не доходит.

Maxamps

Portal Member
November 21, 2008
107
1
43
Russian Federation Russian Federation
После экспорта -импорта у меня тоже не все каналы работают. Просто запускаю тогда скан и все потом ок.

olegiy

Portal Member
October 1, 2009
34
1
А не пробовали предварительно удалить каналы и группы?

RoMan_P

Portal Pro
February 20, 2009
153
8
Ukraine Ukraine
Maxamps said:
После экспорта -импорта у меня тоже не все каналы работают. Просто запускаю тогда скан и все потом ок.
Не догадался. Надо будет попробовать.

olegiy
Когда я импортировал, то групп не было.

dagdag

New Member
September 9, 2011
11
0
Волгоград
задвоение каналов на 36е лечится элементарно - удаляем все каналы (ну или перед первым сканированием спутника) открываем xml файл с описанием его транспондеров, сверяем его с тем, что сейчас реально вещает, со списком каналов с flysat.com, удаляем все лишнее, то, что Вы не хотите смотреть, удаляем задвоения (каждый транпондер должен быть прописан один раз, этого достаточно),, добавляем транспондеры, корорые уже вещают, но их еще нет в xml (есть и такие).
вуаля! запускаем сканирование!

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom