Ссылки на Mediaportal-1 svn-версии | Page 3

Discussion in 'Общий форум' started by balex, May 15, 2011.

1. balex

balex Portal Pro

Ratings:
    +13 / 0
    Home Country:
    Belarus Belarus
    Show System Specs
    Компилится с ошибками, видимо что-то в проекте поменяли. Буду разбираться, очень похоже, что 64 бита снова напоминают о себе  :(

2. Google AdSense Guest Advertisement

to hide all adverts.
  3. balex

balex Portal Pro

Ratings:
    +13 / 0
    Home Country:
    Belarus Belarus
    Show System Specs
    28003 собрался без ошибок по умолчанию. Все работает  :)

4. olegiy

olegiy Portal Member

Ratings:
    +1 / 0
    27996 работал сутки - нормально. Только EPG перестал обновляться, но это, я подозреваю, из-за Инфоканала (не работает). А ещё TOP BAR пропал при просмотре ТВ и Видео. На планшете без мышки очень тяжело без него

5. Estranged

Estranged Portal Pro

Ratings:
    +7 / 0
    Андроид или IOS?

6. olegiy

olegiy Portal Member

Ratings:
    +1 / 0
    Прикрепил в профиль. Смотрите. Новую тему создавать не умею, если сделаете, то  отпишу первые впечатления.

7. Estranged

Estranged Portal Pro

Ratings:
    +7 / 0
    Меня IOS интересует больше.

8. RUSB

RUSB New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Попробовал все версии, сыро все хоть на релизах, бетах, SVN. С шарой кое как подобрал tsreader чтобы картинка восстанавливалась сама, но глюки вылезают каждый раз новые. В качестве медиаплеера хорошая оболочка, но с ТВ частью геморрой еще тот. Как бы все работает но на уровне очень плохого китайского сат-ресивера, софт на который пишут тупоголовые программисты. Пробовал и через DVBLink но там другой геморрой с EPG, да и на TV-Server тот же геморрой с EPG. Единственное чем Mediaportal нравится так это выдаваемой картинкой, яркая и цветастая. Вообщем вряд-ли его когда нибудь доведут до ума, а если и доведут то очень не скоро. Странная вешь, DVBViewer работает практически без глюков, гибкий и настраиваемый, а пишет его один человек :) просящий за свое творение всего 15 евро, Mediaportal куча программеров - а толку нет.     

9. LordMerlin

LordMerlin Portal Pro

Occupation:
    SysAdmin
    Ratings:
    +23 / 0
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    Так это всегда так с опенсорс продуктами которые пишут 100500 человек, нет согласованности и окончености.
    Опенсорс это сплошная бета и постоянное развитие.
    Блин если бы умел давно бы использовал DVBViewer Pro в качестве медиацентра.
    Там такой режим есть. Главное настройки погибче немного.

10. RUSB

RUSB New Member

Ratings:
    +0 / 0
    LordMerlin мне на DVBViewer например нехватает только той картинки которую выдает Портал. Вроде рендер тот же EVR но она на Портале четче и с правильными цветами. Конечно неплохо бы сделать в DVBViewer интерфейс как у Портала, но думаю этого не будет. Потому как Хакбарт делает акцент на минимализме. У меня Viewer ТВ показвает (причем без глюков), видео крутит (с битыми файлами проблема), музыку крутит, погоду показывает, новости RSS показывает, обложки к фильмам не качаю (но есть плагин), обзор папок есть, удаление хлама удобное. С пультом проблем нет, у меня iMon. Что еще должен делать Медиацентр?   

11. LordMerlin

LordMerlin Portal Pro

Occupation:
    SysAdmin
    Ratings:
    +23 / 0
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    Так вроде же в нем есть скин типа медиацентра. Не такой конечно красивый но есть.
    А так, были бы плагины типа VjsbyuGbrxthp и МайТВ Сериес и я был бы счастлив. Ну и для иМона чтоб работал экранчик.

А по картинке, очень...очень странно что отличается. Декодеры одни и теже используются там и там?

Loading...

Users Viewing Thread (Users: 0, Guests: 0)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice
  • About The Project

The vision of the MediaPortal project is to create a free open source media centre application, which supports all advanced media centre functions, and is accessible to all Windows users.

In reaching this goal we are working every day to make sure our software is one of the best.

• Support MediaPortal!

The team works very hard to make sure the community is running the best HTPC-software. We give away MediaPortal for free but hosting and software is not for us.

Care to support our work with a few bucks? We'd really appreciate it!