StreamedMP (1 Viewer)

tolivan

Portal Pro
February 28, 2009
121
1
42
Russian Federation Russian Federation
Если бы все так было просто... возьми и попробуй так сделать  ;)
В SteamedMP это невозможно! Установка дефолтового окна обязательна! Если не ставить галочку, не дает сохранять установки...

ve51

Portal Member
February 24, 2010
48
9
Country flag
Кто-нибудь знает, как сделать, чтобы буквы были "как есть", а не все заглавные?

skylover

New Member
February 16, 2011
13
1
Germany
Надеюсь, что более сведущие в данном вопросе подскажут решение.
В общем: стоит МР 1.2.1 и данный скин (обновленный до последней версии). Всё наладил, всё работает. Но, ... при настройке "моё видео", необходимая информация для моих фильмов загрузилась с "кинопоиска" (описание, сам ковер, и фанарт). Всё нормально отображается в МР - кроме фанарта. Т.е. при нормальном описании фильма задний фон (фанарт) остаётся дефолтным, хотя есть загруженые.
Вопрос: где (как) активировать настройку фанарта, чтоб отображался адекватно?
Заранее длагодарю!

ia

New Member
December 21, 2009
45
0
tolivan said:
Как победить совершенно дебильную особенность StreamedMP, необходимость задавания дефолтового окна... и соответсвенно постоянно возвращение к нему в главном меню?!?!  Кто вообще придумал этот маразм?!  :mad:
Я имею ввиду... в конфигураторе обязательно требуется указать что за окно в главном меню будет главным... ну к примеру Погода, или Новости RSS,  не важно...  Вы ушли в меню Видео, а по возврате назад опять попадаем на дефолтувую страницу...
Как победить это?!
Вот тут написано? что за это отвечает опция "Remember Last Active Tab" во вкладке About.
PS: Я понимаю что спрашивали давно, но вдруг кому нибудь еще будет полезно :)
Прошу прощения что ввел в заблуждение, не досмотрел что эта опция относится к редактору меню  :-\

temster

Portal Member
October 26, 2010
10
1
42
Volgograd
Обновил вчера данный скин пропали жирные шрифты ото всюду, никак не могу найти какой он шрифт теперь пользует, подскажите куда копать?

kuskov

New Member
December 3, 2009
64
0
я использовал шрифты со второй страницы этого форума, только кэш не забудь почистить.

temster

Portal Member
October 26, 2010
10
1
42
Volgograd
Хотелось бы все таки цифры уточнить по версии, а то я уже готов руки наложить на свою дурную голову из-за этих шрифтов.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
Collective StreamedMP 3.2.2.0??? StreamedMP 0
S streamedmp und myemulators2 Skins 2