Существует ли плагин для работы с Торентами? (1 Viewer)

tolivan

Portal Pro
February 28, 2009
121
1
42
Russian Federation Russian Federation
Коллеги! Ни кто не пробовал приспособить новый торрент плагин https://forum.team-mediaportal.com/plugins-47/mytorrents-plugin-56482/ под работу с русскими треккерами?!
Напримир, tfile.ru,torrents.ru 
Помогите настроить XML по работу с ними, ну все же с торрентов качают, неужели ни кому не интересно?!

daemon110282

New Member
April 27, 2009
10
0
Присоединяюсь к вопросу по работе с русскими трекерами. у меня русские имена не коректно отображаются и из-за этого не добавляются видимо в закачку. с английскими именами все ок.
Кто нибудь сталкивался?

Oleg42

New Member
May 1, 2009
47
0
Poltava
daemon опиши настройку нового торрента а то у меня не конектится с сервером.Какие изменения нада вносить в config xml.

Longmen

New Member
August 25, 2009
45
2
37
Жигулёвск
Может вышел какой нибудь другой плагин для торентов?
Если не вышел то подскажите как можно перевести этот плагин на русский язык.

les86

New Member
April 2, 2010
9
0
Плагин отличный. Имеется возможность его прикрутить к почти любому трекеру. Что и хочется сделать скорее. А именно к рутрекеру и рутору. Но никак это у меня не получается - нужно настроить авторизацию и потом после нее распарсить результаты поиска для плагина.
ВСе что нужно - в первом сообщении https://forum.team-mediaportal.com/mediaportal-plugins-47/mytorrents-v0-69-3-a-56482/

Может кто посмотрит - ведь такая возможность как из под оболочки выбирать и качать а потом и смотреть - ну все что нужно (почти) для МП.

les86

New Member
April 2, 2010
9
0
Это я и указал. У меня не получилось. На рутрекере не могу авторизоваться. Проде POST запрос правильный - но никак. А ну руторе распарсить не могу - хоть и почитал про regexp`ы

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    На рутрекере и не получится авторизоваться

March 7, 2009
    426
    2
    А фронтенд для uTorrent существует? Интересует только возможность просмотра состояния закачек через MediaPortal

nutone

Member
    January 12, 2010
    203
    5
    stalker_team-mediaportal said:
    А фронтенд для uTorrent существует?
    как вариант устанавливаете плагин веб браузера и смотрите состояние uTorrent'а через веб интерфейс...

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom