связка s-1401 мотоподвес eurodream gtp 2100 (1 Viewer)

akrub

New Member
January 31, 2009
26
0
Home Country
Russian Federation Russian Federation
поставил висту, но под s1401 только BDA дрова, будет ли нормально крутится тарелка средствами портала?

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
теоретически должна. В документации поддержка заявлена. Лично я на практике не проверял.

Users who are viewing this thread

Similar threads

MP1 MP2 мой HTPC DE
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
Replies
5
Views
6K
спасибо за ответ...просто не хотел ставить BDA...потому что у меня с этой карты спутниковый интернет ещё...будет ли интернет с этими дровами  стабильно работать не знаю...буду пробовать... не нашёл как изминить тему?)))
спасибо за ответ...просто не хотел ставить BDA...потому что у меня с этой карты спутниковый интернет ещё...будет ли интернет с...
всем здравствуйте...имеется dvb карта tt s-1401...дрова установлены WDM...вопрос...могу ли я с дровами WDM подружить карту с...
Replies
2
Views
1K
Да это оно.
Да это оно.
Здравствуйте. Не могу побороть данную проблему, система WinXP sp3, карта TT-budget 1401 и BDA дрова 5.0.1.8. Причём если я удаляю...
Replies
21
Views
5K
Запустил портал. После включения компа МП сигнал не обнаружил. Перезагрузил систему вошел в конфигуратор ТВсервера, и запустил сканирование транспондеров, сигнал не пропал, карта начала лочить каналы. Прервал, запустил МП, и все наладилось. Т.е. получается процедурой сканирования удалось где-то выправить ошибку. slgeo, полное...
Запустил портал. После включения компа МП сигнал не обнаружил. Перезагрузил систему вошел в конфигуратор ТВсервера, и запустил...
Столкнулся с такой неприятностью. Система Win7, МП 1.1 + последний SVN. Вдруг ни с того ни с сего появилась ошибка "Нет сигала"...
Replies
5
Views
2K
У меня решилось установкой галочку в XmlTV что-то там сохранять старые данные (точнее не скажу - портал далеко :) )
У меня решилось установкой галочку в XmlTV что-то там сохранять старые данные (точнее не скажу - портал далеко :) )
Любой, кто решил использовать MediaPortal в качестве медиа-центра для просмотра ТВ рано или поздно задается вопросом : А стоит ли...
Replies
16
Views
10K
Top Bottom