Thermaltake Black DH102 LCD 7 ПДУ (1 Viewer)

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Вот предлагают за скромную сумму. Вроде всё про него прочитал, но хочется услышать мнение от обладателей сего чуда. Есть какие то мелочи, которые раздражают? Как себя показал LCD дисплей в плане удобства пользования и качества картинки? Легко ли прикрутить дисплей к порталу?  Ну и вообще, прошу совета брать/не брать.

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Вобщем не дождался я от вас ответа и купил. Ну что сказать,- корпус СУПЕР!
Дисплей- телевизор №2. Пока не удалось подружить с порталом, но ПО, которое прилагалось к корпусу, очень порадовало и работает как часы. Уже подумываю вообще отказаться от портала и остаться на Imon HD. Всё ясно и понятно, а главное всё работает и нет никаких заморочек с этими вечными плагинами, "эсвээнами", TV серверами, конфигураторами и прочей лабудой.

slgeo

New Member
February 1, 2008
218
2
Вы не поверите, никаких заморочек нету в стандартном Windows Media Player  ;)

slgeo

New Member
February 1, 2008
218
2
нет, я не вижу смысла сравнивать с порталом софт, содержащий в лучшем случае 50% функциональности портала, а тем более с полным отсутствием поддержки ТВ-части.
Хотите стабильности - WMC пока вне конкуренции.
Но это все оффтоп...

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
AlexK said:
Цитата: slgeo от 22 Февраль 2010, 19:26:23<blockquote>тем более с полным отсутствием поддержки ТВ-части.</blockquote>
Это не правда.
не вводите людей в заблуждение, iMedian HD умеет только потоковое аудио, к сожалению(или  счастью) с потоковыми видео он не дружит, соответственно, максимум, что сможем получить из эфирного вещания - только радио. Пруфлинк

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Вы точно в этом уверены?
Он умеет управлять внешней TV программой, да и про потоковое TV в этой теме никто не говорил.
А скрины по вашей ссылке от древней версии аймона. ;) 

slgeo

New Member
February 1, 2008
218
2
AlexK said:
Он умеет управлять внешней TV программой...
Это вы хотите назвать полноценной поддержкой ТВ-части?
ЗЫ Да и среди внешних программ толком нет достойных конкурентов полноценно управляемых пультом и имеющим приличное OSD-меню.

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Блин, ну что вы всё переворачиваете с ног на голову? Я оветил на фразу "тем более с ПОЛНЫМ отсутствием ТВ части"! Вы хоть читайте сначала, что пишут. Где я говорил про потоковое ТВ, где я говорил про полноценную поддержку!? :mad:

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom