Thermaltake Black DH102 LCD 7 ПДУ (1 Viewer)

slgeo

New Member
February 1, 2008
218
2
да, ладно, не злитесь вы так  ;) , поддержка подключения внешних программ это не плюс, это галочка
Так можно всю оболочку написать на подключении внешних программ  8)

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Ну наверно просто меня изначально не так поняли. Я совсем не имел ввиду, что аймон- супер-мега продуманная и удобноя оболочка. Просто на этапе "ковыряния" моего нового корпуса, а именно попытки прикручивания дисплея к порталу, родная оболочка мне более понятна. Естеснно, что аймон по функционалу в подмётки не годиться порталу, но  уж больно он заморочен для меня.  ;)

зы. Вы б лучше мне помогли прикрутить дисплей к порталу. Ну не видит он его, хоть тресни. У меня пока мало опыта в этом деле. :(

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Тот, который встроен в конфигуратор портала? Пробовал конечно. Ни один драйвер не видит. :(

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
Экран операционой системой определяется как второй дисплей? Подключение VGA+USB или только по USB ?

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
Да, подключен именно по VGA+USB. Мало того, он подключен отдельно к встроенной видеокарте, как второй монитор и системой определяется как второй монитор.

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
Настраиваем второй монитор как расширение рабочего стола, качаем вот этот плугин, настраиваем в конфигураторе, радуемся жизни ))

оффтопик [cut]
А скрины по вашей ссылке от древней версии аймона.
;)
старые не старые но вполне актуальные, ибо отображают текущую функциональность, не так ли ?) [/cut]

AlexK

New Member
January 16, 2010
73
1
Москва
****del****
RE: оффтопик[cut]Но и людей я не вводил в заблуждение, не так-ли? Поддержка TV у него есть. Какая поддержка- другой вопрос. :) [/cut] Куда класть плагин? Вижу только один путь:
C:\Program Files\Team MediaPortal\MediaPortal\plugins\process\LCDDrivers Это правильно? 

Всё, разобрался, спасибо! :)  +1

Оверквотинг, читаем правила

ilyinas

New Member
July 1, 2010
2
0
Всем привет! Владельцы корпуса HD102 подскажите как у вас работает проигрыватель DVD (blu ray) при включенном экране (7")???? У меня играет диск пару минут потом выкидывает сообщение о защищенном контенте и отключает показ видео. Может есть лекарство?

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom