Thermaltake Black DH102 LCD 7 ПДУ | Page 2

Discussion in 'Корпуса' started by AlexK, February 16, 2010.

1. slgeo

slgeo New Member

Ratings:
    +2 / 0
    да, ладно, не злитесь вы так  ;) , поддержка подключения внешних программ это не плюс, это галочка
    Так можно всю оболочку написать на подключении внешних программ  8)

2. Google AdSense Guest Advertisement

to hide all adverts.
  3. AlexK

AlexK New Member

Ratings:
    +1 / 0
    Ну наверно просто меня изначально не так поняли. Я совсем не имел ввиду, что аймон- супер-мега продуманная и удобноя оболочка. Просто на этапе "ковыряния" моего нового корпуса, а именно попытки прикручивания дисплея к порталу, родная оболочка мне более понятна. Естеснно, что аймон по функционалу в подмётки не годиться порталу, но  уж больно он заморочен для меня.  ;)

зы. Вы б лучше мне помогли прикрутить дисплей к порталу. Ну не видит он его, хоть тресни. У меня пока мало опыта в этом деле. :(

4. slgeo

slgeo New Member

Ratings:
    +2 / 0
    плагин MiniDisplay уже попробовали?

5. AlexK

AlexK New Member

Ratings:
    +1 / 0
    Тот, который встроен в конфигуратор портала? Пробовал конечно. Ни один драйвер не видит. :(

6. AlexK

AlexK New Member

Ratings:
    +1 / 0
  7. nutone

nutone New Member

Ratings:
    +5 / 0
    Экран операционой системой определяется как второй дисплей? Подключение VGA+USB или только по USB ?

8. AlexK

AlexK New Member

Ratings:
    +1 / 0
    Да, подключен именно по VGA+USB. Мало того, он подключен отдельно к встроенной видеокарте, как второй монитор и системой определяется как второй монитор.

9. nutone

nutone New Member

Ratings:
    +5 / 0
    Настраиваем второй монитор как расширение рабочего стола, качаем вот этот плугин, настраиваем в конфигураторе, радуемся жизни ))

оффтопик [cut]
    старые не старые но вполне актуальные, ибо отображают текущую функциональность, не так ли ?) [/cut]

10. AlexK

AlexK New Member

Ratings:
    +1 / 0
    ****del****
    RE: оффтопик[cut]Но и людей я не вводил в заблуждение, не так-ли? Поддержка TV у него есть. Какая поддержка- другой вопрос. :) [/cut] Куда класть плагин? Вижу только один путь:
    C:\Program Files\Team MediaPortal\MediaPortal\plugins\process\LCDDrivers Это правильно? 

Всё, разобрался, спасибо! :)  +1

Оверквотинг, читаем правила

11. ilyinas

ilyinas New Member

Ratings:
    +0 / 0
    Всем привет! Владельцы корпуса HD102 подскажите как у вас работает проигрыватель DVD (blu ray) при включенном экране (7")???? У меня играет диск пару минут потом выкидывает сообщение о защищенном контенте и отключает показ видео. Может есть лекарство?

Loading...

Users Viewing Thread (Users: 0, Guests: 0)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice
  • About The Project

The vision of the MediaPortal project is to create a free open source media centre application, which supports all advanced media centre functions, and is accessible to all Windows users.

In reaching this goal we are working every day to make sure our software is one of the best.

• Support MediaPortal!

The team works very hard to make sure the community is running the best HTPC-software. We give away MediaPortal for free but hosting and software is not for us.

Care to support our work with a few bucks? We'd really appreciate it!