ТВ программа, без использования TV Server (1 Viewer)

akrub

New Member
January 31, 2009
26
0
Russian Federation Russian Federation
вы меня немного не так поняли  :)  твтюнер вообще не используется как таковой из-за того что его портал не видит, и задача именно в том чобы переключив телек на портал можно было посмотреть текущую тв программу и вернуться к просмотру кабельного тв

kuskov

New Member
December 3, 2009
64
0
что то темка заглохла, а вопрос остался открытый.
Я тоже не использую ТВ-тюнер в портале, у меня в телевизоре и DVR встроенный и TimeShift и каналы с кабельного, а вот программы передач нет. Тем не менее хотелось бы именно в удобной юзибилити оболочке медиапортала смотреть расписание каналов, чем в интернете через вэб-браузер

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Ну как-то это...использование портала, чтобы посмотреть посмотреть программу телепередач. Может просто использовать какой-то другой софт для этого? Ну или (повторюсь) написать плагин для портала (самому или попросить знающих людей), который будет дергать программу с интернета и выводить в удобной вам форме, ну или для упрощения, скачивать будете руками, а в портале просматривать.

March 7, 2009
426
2
как вариант - руками вбить все каналы, привязать их к встроенному iptv тюнеру и грузить программу как положено.

kuskov

New Member
December 3, 2009
64
0
я так отстроил медиа портал, что в винду выхожу только по ночам что бы торренты на закачку поставить, все остальное доступно с помощью пульта из медиа портала.

попробую побаловаться с iptv тюнером

satuser

New Member
March 28, 2009
62
1
не знаю... проще было бы через тв-тюнер сделать. только желательно с железным кодером mpeg2. чтобы проц не грузилсо, (хотя мож cuda уже умеет?)
куда как лучшее использование портала :)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    А если открывать веб-страницу с телепрограммой в медиапортале?

Jack163

Portal Pro
    May 27, 2010
    68
    5
    Я бы купил с рук самый дешёвый тюнер - без антенны, пульта и т.д. Рублей 200 такое стоит. И настроил бы WebEPG.

kuskov

New Member
    December 3, 2009
    64
    0
    )) так и сделал. поставил дешевый тюнер правда халявный, прикрутил программу передач. Оказалось приколькольно на запись программы ставить, теперь присматриваюсь к нормальному тюнеру с железным енкодером, а то интерлесинг просто убивает.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom