Умеет ли MP переключать театральный/альтернативный конец фильма? (1 Viewer)

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Russian Federation Russian Federation
LordMerlin посмотрите мой предидущий пост, я там картинки добавил, видеодорога одна.

LordMerlin

Portal Pro
November 16, 2007
559
22
Rostov-na-Donu
myhnet
Ясно, просто видел такое 1 рас с 2-мя видео дорогами. Извините.
В таком виде дА. согласен, с чаптерами косяк.

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
да не стоит извиняться  ;) , кстати большинство железных медиаплееров тоже это не умеют, например мой WDTV gen2 не умеет (но название глав показывает и дает выбрать любую сразу перейти к ней), но на хоботе кто-то писал, что толи асус какой-то, то ли что-то еще умеют это делать. Во! надо бы в XBMC попробовать.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    stalker_team-mediaportal said:
    Беру свои слова про haali media splitter назад. Не работает. Наверно и правда портал не умеет с ними работать. А реквест уже бестолку - разрабы объявили "feature freeze", ибо "проще нового сделать (портал 2.0) чем этих отмывать (исправлять кривизну теущего портала)"
    Есть больше разрабатывать 1.0 не будут, то это бяда, на 2.0 никогда не перейду, ибо на ХP 2.0 работать не будет  :(
    Забыл ссыль приложить, откуда я взял понятие ordered chapters http://www.mod16.org/hurfdurf/?p=8

tolivan

Portal Pro
    February 28, 2009
    121
    1
    42
    Всем спасибо за ответы!

Ладно, будем по старинке, запускать MPC-HC и на нем смотреть такие фильмы. Кстати последний что смотрел - "Паранормальное явление", неплохой фильмец кстати.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Такой жест попахивает отчаянием  :)
    Наилучшим вариантом было бы найти человека, который бы смог соорудить патч для подддержки плейлистов в портале.

myhnet

Portal Pro
    February 11, 2009
    1,733
    4
    Понимаете ли как я понял из интервью с Координатором проекта: Кристианом AKA Infinityloop портал изначально строился на исходниках XBMC и достигнув некоторого уровня развития, разработчикам портала стало понятно, что им уже не хватает сил и возможностей, а зачастую добавить или исправить некоторые вещи настолько сложно, что им проще написать все по-новой, нежели пытаться втиснуть в проект, что-то новое. Вот они сейчас выпустят портал 1.1.0 и на этом эра MediaPortal 1 закончится, а во всю силу возьмутся за разработку  совершенно нового портала 2 (разработка уже давно идет, но отвлекаясь на первый портал, не такими быстрыми темпами), новое ядро и т.д. и т.п. Что из этого получится покажет время.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Читал я это интервью. Отчасти я согласен касательно основ кода портала, но такие полезные функции как поддержку плейлистов и внешнего звука можно было бы и сейчас добавить, тем более, что существует такой кладезь как МПС(хотя, как мне сказали, в его коде голову можно свернуть), который всё это давно умеет

March 7, 2009
    426
    2
    посмотрел я в исходники портала - может я и не прав, но насколько смог разобраться для добавления поддержки выбора editions надо перелопатить много. Вплоть до переделывания всех скинов и возможно самого API работы с ними.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom