Ваши корпуса HTPC | Page 2

Discussion in 'Готовые HTPC' started by Odin, November 20, 2008.

1. campas

campas Portal Member

Ratings:
    +10 / 0
    Home Country:
    Russian Federation Russian Federation
    обсолютно согласен

• Thank You! Thank You! x 1
  2. Google AdSense Guest Advertisement

to hide all adverts.
  3. zlokot

zlokot New Member

Ratings:
    +2 / 0
    Я считаю - лучший HTPC - сделанный своими руками, он эксклюзивен и нигде такого нет.
    Разберусь с порталом, доделаю мелкие штрихи и выложу на обозрение, так сказать всеобщее

ворклог в процессе тут:
    http://infarct.nm.ru/mediacenter.htm

• Add to Wiki! Add to Wiki! x 1
  4. sva7

sva7 New Member

Ratings:
    +2 / 0
    А у меня http://www.microstar.ru/program/product ... p?UID=4621 правда почти сразу поменял мамку на http://www.gigabyte.ru/products/mb/spec ... 2h_10.html
    Так как встроеная видяха тормозила в висте и не имела встроеного декодера hdtv.
    Щас все работает супер :)
    Правда спутниковое тв смотрю дримбоксом, очень раздражало время переключения каналов на HTPC, я так понял эту проблему так и не решили в новых версиях портала?

5. campas

campas Portal Member

Ratings:
    +10 / 0
    Home Country:
  6. JunglBell

JunglBell New Member

Ratings:
    +1 / 0
    ws2ws3 и в правду,сдай обратно ;) я про него ничего не слышал. В основном по рунету обсуждают попкорн и твикс,много про них почитал и модели разные есть в том числе и те которые не совсем аллё по инструкции,надо просто знать какую именно,ссылку на твикс показал так,для виду, у них последние модели все в бочках просто =)

7. sva7

sva7 New Member

Ratings:
    +2 / 0
    :D
    Гдето в сети встречал обзор этой мамки так там звук какраз хвалят, ну понятно что это не X-FI но мне подходит вполне, темболее планирую подключать к звуковому процесору по цифре, а там уже звуковуха никакой роли не играет. :D

8. campas

campas Portal Member

Ratings:
    +10 / 0
    Home Country:
    да я смеялся над теми кто доку писал про эту мать ,такие характеристики достигаются,только на профисиональных звуковых картах.
    раньше я занимался звукозаписью перепробывал несколько звуковых карт для профи.

9. zlokot

zlokot New Member

Ratings:
    +2 / 0
    проходные конденсаторы с фильтра на буферный усилитель

10. Odin

Odin New Member

Ratings:
    +5 / 0
    Home Country:
    До какого то времени как увлёкся HTPC тоже пользовался такими приблудами начинал с Sarotech модели 370 после модель 570 HD
    Маленький удобный но всегда хотел больше чем даёт стандартная прошивка потому мобильность устройства ( в плане транспортировке не важна) собрал сам ;)
    Главным для меня стало это объём а в такие приблуды как не крути больше одного винта не поставить если тока через сеть подключать ...

P.S. если у кого есть опыт с Touch screen экранами было интересно послушать ...

11. Dmitry_f

Dmitry_f Portal Member

Ratings:
    +7 / 0
    Home Country:
    Finland Finland
    Я себе долго выбирал корпус, в итоге, отказался от всяких экранов, т.к. реально от них толку нет, управление через пульт, вся информация на телике, экранчики только мешают.
    Взял себе вот такой корпус http://www.silverstonetek.com/products/ ... lc17&area=
    В итоге очень доволен, глубина как раз вписывается в стойку, стандартное размещеие всех компонент, нет никакх ограничений из-за формы корпуса, можно использовать стандартные карты, влазит до шести винтов, самое главное, это очень тихие кулеры (в итоге шумит меньше чем спутниковый приемник с винтом), ну и внешне нормально вписался в стойку/тумбу.

Loading...

Users Viewing Thread (Users: 0, Guests: 0)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice
  • About The Project

The vision of the MediaPortal project is to create a free open source media centre application, which supports all advanced media centre functions, and is accessible to all Windows users.

In reaching this goal we are working every day to make sure our software is one of the best.

• Support MediaPortal!

The team works very hard to make sure the community is running the best HTPC-software. We give away MediaPortal for free but hosting and software is not for us.

Care to support our work with a few bucks? We'd really appreciate it!