Ваши корпуса HTPC (1 Viewer)

campas

Portal Member
October 19, 2008
291
2
Russian Federation Russian Federation
у нас тема есть про корпуса, там можно напистать .
А сдесь выкладывают законченные версии

LordMerlin

Portal Pro
November 16, 2007
559
22
Rostov-na-Donu

calipsol

New Member
December 2, 2008
61
2
попробуй пассивное охлаждение + продувка радиатора слабооборотистым вентилятором, если карта конечно позволяет
или водяное охлаждение
или шумоизоляцию корпуса сделай

я тут писал уже....автомобильными материалами - уверен что получишь очень хороший результат не потратив больше 1000 р....реально и меньше правда корпус потяжелеет еще килов на 3-5

Tonich

New Member
May 3, 2008
36
0
Вот мой HTPC: корпус SST-CW03B-MT (черный) http://www.silverstonetek.com/products/ ... 03&area=ru проц Core 2 - 8400 памяти 4 Гб. Жесткие следующие стоят 3 х 1 Тб зеленые (в страйпе) + 1 раптор на 150 Гб (системный диск). Видео 9500 GT с портом HDMI + спутниковый тюнер + картридер + блюрей сиди. Фотки чуть позже выложу (ща навожу в нем порядок). Звук через оптику заведен на ресивер ямаха 757.

Есть вопрос к обладателям корпусов с сенсорными экранами: у кого нить получилось завести этот экран через медиапортал (чтобы отображал всякую инфу о фильме времени и т.д.) Сорри за оффтоп.

Добовляю как обещал фотки:

lois

New Member
March 1, 2009
34
0
А у меня скромный маленький, тихий, недорогой - Acer Aspire L5100 (готовый) ресурсы скромные но тормозов на HD Video пока не видел.

bornbu

New Member
March 20, 2009
1
0
lois said:
А у меня скромный маленький, тихий, недорогой - Acer Aspire L5100 (готовый) ресурсы скромные но тормозов на HD Video пока не видел.
Я тут в качестве HTPC собрался брать как раз Acer Aspire L3600, это практически тот же L5100, только на платформе Intel!  ;)
Пара вопросов, если не сложно:
1) Как ты реализовал дистанционное управление? Ведь там IR-приемника нет, если комлектация без ТВ-тюнера...
2) Как этот корпус в плане шума?

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
по поповду управления могу ответить я. Просто купить отдельно набор Microsoft MCE и пользоваться. Дизайна не испортит...

dizzy128

New Member
March 16, 2009
6
0
TheKIP said:
по поповду управления могу ответить я. Просто купить отдельно набор Microsoft MCE и пользоваться. Дизайна не испортит...
На нем такой длинный провод для ИК приемника, что на нем можно два раза повеситься. ;) Я из этого извлек пользу - поставил его на телевизор сверху, он с ним неплохо гармонирует...

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom