Видео: звук (голоса, эхо) на заднем плане. (1 Viewer)

bobroff

New Member
August 28, 2008
10
0
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой, что при воспроизведении некоторых фильмом, отчетливо слышно эхо на заднем плане и какие-то сторонние голосовые дорожки. При воспроизведении этого же фильма в Media Player Classic - все ок. Думаю проблема с какими-то кодеками. Подскажите решение...

Заранее, спасибо..

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Home Country
Russian Federation Russian Federation
какие-то сторонние голосовые дорожки
Что-то мне подсказывает что не установлен Haali сплитер. Ставим его, везде отмечаем чекбоксы.

bobroff

New Member
August 28, 2008
10
0
kerber said:
Что-то мне подсказывает что не установлен Haali сплитер. Ставим его, везде отмечаем чекбоксы.

Вроде помогло. Спасибо...

Users who are viewing this thread

Similar threads

Собственно проблема решилась немного странно, вместо K-Lite Full 6.9.0 поставил K-Lite Mega 6.9.0 (там 3 плеера на выбор) и вместо MPHC 1.4 поставил из набора версию MPHC 1.2. Пауза теперь в медиапортале работает как ей и положено.
Собственно проблема решилась немного странно, вместо K-Lite Full 6.9.0 поставил K-Lite Mega 6.9.0 (там 3 плеера на выбор) и вместо...
OC Win XP SP3, Mediaportal 1.1.2, Компьютер Athlon X3 720, MSI 870A-G54, 4Gb DDR-3, 2 Tb HDD, ATI HD5570. Проблема появляется после...
Replies
3
Views
1K
здравствуйте. Прошу помощи в решении проблемы тормозов (мозг уже сломал себе): Есть видеоролики записанные камерой Samsung. Пишутся со следующими параметрами: AVC (.mp4) H.264 high@L4.0 + звук AAC 48 кГц 248 Кбит/с стерео Не могу добится корректного воспроизведения под порталом ни с одним кодеком. При использовании ffdshow DXVA...
здравствуйте. Прошу помощи в решении проблемы тормозов (мозг уже сломал себе): Есть видеоролики записанные камерой Samsung...
здравствуйте. Прошу помощи в решении проблемы тормозов (мозг уже сломал себе): Есть видеоролики записанные камерой Samsung...
Replies
0
Views
2K
Именно на нем я и пробовал. Результат тот же. Попробую все переустановить.
Именно на нем я и пробовал. Результат тот же. Попробую все переустановить.
Столкнулся с такой неприятной проблемой. При воспроизведении некоторых ("тяжелых") записей в формате DVD с локального диска...
Replies
23
Views
9K
Я побывал 3 DVB-S2 карты Tevi 464, 470 и Prof 8000 PCI-e. Tevi 464 достаточно хорошая карта на PCI интерфейсе, стабильная, не дорогая, можно достать практически в любом магазине занимающейся спутниковым интернетом-телевидением. Ни каких танцев с бубном при настройке и установки! Рекомендую для рассмотрения этого варианта. Tevi 470...
Я побывал 3 DVB-S2 карты Tevi 464, 470 и Prof 8000 PCI-e. Tevi 464 достаточно хорошая карта на PCI интерфейсе, стабильная, не...
Здравствуйте! Ребята подскажите пожалуйста какую лучше всего карточку s2 взять для данной связки (дайсеком пользоваться не...
Replies
3
Views
3K
в разделе Output есть галочки passthrough для всех форматов звука, в том числе и HD
в разделе Output есть галочки passthrough для всех форматов звука, в том числе и HD
Имею: Виста 32 бита Ультимэйт, все кодеки и сплитеры ставил отдельно (CoreAVC, ffdshow, Cyberlink и еще пару каких то). Драйвера...
Replies
3
Views
2K
Top Bottom