Виртуальная клавиатура. Руссификация. (1 Viewer)

shin

Portal Member
June 16, 2009
10
3
45
Russian Federation Russian Federation
vladzzz said:
Это именно последней сборки стабильного релиза версии 1.1.2.0?
Не, это для 1.2.0 Alpha. Для 1.1.2 чуть позже посмотрю.

shin

Portal Member
June 16, 2009
10
3
45
Вот этот файл попробуйте для версии 1.1.2

vladzzz

New Member
January 12, 2011
7
0
shin, докладываю. Первый запуск показал, что моя MP 1.1.2.0 ведет себя аналогично тому состоянию, когда я ей подсовывал Dialogs.dll, выложенную здесь в самом начале темы, вроде для версии 1.1.1
То есть, русская клавиатура присутствует, но после набора и поиска зависает и более не вызывается. Я еще проэкспериментирую конечно, но надежды мало. shin,а может быть так, что вы откомпилировали по ошибке старый релиз, не 1.1.2.0 и куда записать GUIDialogVirtualKeyboard.diff?

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
vladzzz said:
куда записать GUIDialogVirtualKeyboard.diff?
никуда, этот файл есть изменения в исходном тексте. Просто так принято выкладывать и исходник (или изменения в исходнике)

tolivan

Portal Pro
February 28, 2009
121
1
42
Что то я так и не понял, существует ли способ русифицировать клавиатуру на MP версии 1.1.1.0 или 1.1.2.0 ?!

vladzzz

New Member
January 12, 2011
7
0
tolivan
Отвечаю - ДА!!!  Нужно использовать то, что здесь выложил shin14 Январь 2011, 12:33:09
Я протестировал, но тестирование на 100% еще не закончил. Зато сделал выводы. 1. shin выложил то, что нужно! Работает.
2. В моих пробах ранее, я использовал плагины Wikipedia и Web-browser. Но как оказалось, скорее всего глючат они. Это сложно понять, вообще. Но я так думаю.  ;D

LordMerlin

Portal Pro
November 16, 2007
559
22
Rostov-na-Donu
Оно то работает, только есть глюк.
Как бы объяснить, в общем сами кнопки на клаве получаются шире чем синяя рамка обводки вокруг них, ну тоесть несходится размер.
Надо будет скрин приклею.

vladzzz

New Member
January 12, 2011
7
0
LordMerlin,
прошу скрин в студию. Да, версия TMP какая? Я такого не обнаружил в 1.1.2.0. Сама по себе клава у меня замечаний вообще не вызывает, работает идеально. Сложности только с некоторыми плагинами и скорее всего сами плагины глюковаты. Вот и все пока.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom