Вопрос к kerber и администрации форума (1 Viewer)

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Сегодня (16.09.2009) смотрю Вы ведете работы над форумом? переносите темы, тестите и т.п., это просто приведение форума в порядок или будут вноситься какие-то изменения?

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Home Country
Russian Federation Russian Federation
И форум потихоньку в порядок приводим  и изменения небольшие в плане дисциплины :) ну и всего понемногу.

Users who are viewing this thread

Similar threads

После установки 1.16 перестало воспроизводиться любое видео
После установки 1.16 перестало воспроизводиться любое видео
Доброго времени суток, решил обновить MP. Сейчас стоит версия 1.11.0. Возник вопрос, можно ли как то перенести на новую версию все...
Replies
7
Views
4K
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный цвет. Вроде и не мешают, а когда надо - посмотрю. Так что на вкус и цвет, как всегда
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный...
В процессе использования и доводки MP под себя стал часто сталкиваться с тем, что под русскоговорящие нации интерфейс местами не...
Replies
41
Views
12K
Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Решил разобраться наконец-то субтитрами, привести их к максимальной читаемости. Изначально у меня уже был подключен VSFilter и он...
Replies
11
Views
3K
100% Через гуголь :barefoot: :ROFLMAO: :whistle:
100% Через гуголь :barefoot: :ROFLMAO: :whistle:
Всем привет! Прошу помощи у знающих людей, уже весь мозг себе поломал. Ситуация такая. Имеем: Windows 7 -64bit, MP 1.4 (сервер и...
Replies
4
Views
1K
Top Bottom